Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Дёргается при разгоне


Дёргается при разгоне

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня ручка. При разгоне если нажать педаль в пол то гдето на от 2х до 3х тыщ оборотов подёргивается. тоесть нажимаю педаль в пол, и за промежуток с 2х до 3х разок, два как будто присядет, потом немного дёрнет. не особо заметно, пассажиры не замечают. а я, так как привык уже к машинке, чувствую.

Что делать??? может плохая заправка?? с чего начать?? свечи, высоковольтные провода???

Отредактировано zakkvanaxel (21.08.2009 10:06)

2

моё мнение что с бензина начать.

3

warwar написал(а):

моё мнение что с бензина начать.

Поддерживаю. Вчера залился на Сибнефте под Красногорском, хорошо хоть на 200 р залил, домой дотянуть, так машина вообще ехать не хотела. Кикдаун срабатывал, но ускорения так и не последовало:( Залил потом полный на ВР, ушла детонация и машина просто полетела.

4

Liverpul написал(а):

на ВР, ушла детонация и машина просто полетела.

А я тебя поддерживаю товарищ,особенно хороший у них 95 ultimate,насчет 92 бензина готов поспорить бензин у них не очень.

5

П@шка написал(а):

насчет 92 бензина готов поспорить бензин у них не очень.

Согласен. У меня на 92 Лукоиле машина намного резвее едит. Кстати, такая вещь, на разных заправках под одной и той же маркой бензин бывает разный.

6

Спасибо. Похоже дело в бензине. Заправился на киришах (Спб), 92. заметно резвее машина. 37 литров залил. а перед этим заправлялся на сибнефте, 92, 2 раза по 30 литров. так что не советую я никому сибнефть. я уже пугаться стал, думал что с машиной. и разход кстати большой. 15 литров (после сибнефти)

7

zakkvanaxel написал(а):

не советую я никому сибнефть

Та же самая история с 92-ым на Сибнефти под Красногорском в Московской губернии. Хорошо хоть, что залил мало, думал машина прыгать начнет! Детонация бешеная, расход такой же, тяги нет вообще, теперь десятой дорогой обхожу эту гадость...

8

Я неоднократно писал ,но повторюсь еще раз ,Заправляюсь только на BP,Lukoil,и только 95 Ultimate либо какой-нибудь Ecto ,другим вообще не доверяю ,так как один раз заправился на МТК машина вообще ехать не захотела.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Дёргается при разгоне