Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Я смотрел эту машину! Это...


Я смотрел эту машину! Это...

Сообщений 151 страница 180 из 451

151

если не ошибаюсь то это машинка шерифа и ее не так давно очень прилично завернули, хотели продавать на з п но потом решили востановить, но мотор там вроде после капиталки был до того как ее завернули.

152

harley-0207 написал(а):

если не ошибаюсь то это машинка шерифа и ее не так давно очень прилично завернули, хотели продавать на з п но потом решили востановить, но мотор там вроде после капиталки был до того как ее завернули.

А насколько сильно завернули? Силовые элементы были затронуты?

153

если не ошибаюсь кузов был на замену.

154

harley-0207 написал(а):

если не ошибаюсь кузов был на замену.

Очень жаль. Тогда ценник и вправду завышен... Спасибо за ответы!

155

нужно узнать у продавца сколько л с у него в птс т к эти ребята занимаются запчастями и разбором американских авто, возможно там заменили кузов и т п. а если нет то нужно хорошо смотреть все швы крыши стоек и порогов на предмет сварки и т п, под уплотнительныит резинками дверей. но если кузов не меняли то для стольких л с под капотом может закончится плачевно.

156

Помогите с выбором. Хочу для жены взять для поездок по городу и ближайшие пригороде Питера. Пока вот пр смотрел одно объявление в Питере.  Бюджет мероприятия 200 -240 тыщь может кто что знает про сей аппарат. Сам нахожусь в Питере
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt … _355232896

157

Verdiperdozno,  сидушки убиты но думаю химчистка салона поможет, на последнем фото видно что правая передняя фара новее чем левая тут вопрос почему??)))

158

harley-0207 написал(а):

правая передняя фара новее чем левая

Хм. На ум только дтп приходит. Еще как вариант, что ткнулся фарой в какую нибудь торчащую фигню. Странно. Да и меняют фары парой вроде.

159

Ну то что машина не бита за 9лет я сам никогда. Не проверю. Вопрос на сколько сильно) меня больше интересует ее цена. Адекватна ли она для такого экземпляра. С учетом что салон себе 15-20 тыщь заберет.

160

Verdiperdozno, обратите внимание на зазоры, как будто по касательной морду снесли и повело вправо, когда собирали не дотянули немного, у меня похожее было на шкоде, только зазор поболее. Менял стекло правой фары ну и решетку капот итд...

161

В салонах брать машины то еще попадалово. Ездили с отцом смотреть машину матери. Хотели просто прицениться, да и пощупать руками конкретные машины. Для этих целей заехали в москва центр. Был там пыж 206. Консультант взахлеб рассказывал какая эта машина хорошая. Достаточно было поднять пол в багажнике и осмотреть подкапотное, чтобы понять, что билась машина и в зад и в морду. Причем выпрямили криво. Еще там была треснутая торпеда. Предполагаю, что в из-за дтп.  Потом в другом салоне увидел неон в продаже. Цена 299 000. Поднял капот, а он там весь рыжий по кромке. И за вашу эту машину много просят. Советую смотреть с рук машину. Может даже клубная попадется.

Отредактировано COLLAPSE (25.06.2014 19:01)

162

Вечер добрый, прошел год как я продал свой крайслер неон. Начились проблемы с финансами, да и квартирный вопрос назревает, пришлось выставить на продажу свой Seat Leon (((. И решил снова взять неон. Сегодня посмотрел Неон 2001, цвет серебро , машинка находится в районе Северное Чертаново. Состояние печальное, полностью облит поясом, передняя дверь левая в шпакле, слой очень большой, крыло переднее правое аналогично. Заднее правое крыло ремонтировалось. Машина вся в пыли на ней совсем не ездят, тормозные диски на выброс, проточить не получится. В багажнике влага и запах тухлятины, из-за этого начал цвести пол, боковины изнутри . Цветет крышка багажника не сильно, но есть. Фары новые. бампер задний треснутый. Да и хоть машина покрашена, но на всех элементах царапины потертости и т.д. Вывод- хлам полный. Мой неон хоть и тоже был не супер состояние, но по сравнению с этим он в прекрасном состоянии.
http://auto.ru/cars/used/sale/48115744-4951de вот ссылка на это чуда техники,  техничку особо не смотрел, даже не заводил.

Отредактировано NSV (28.10.2014 22:41)

163

а что,неоны подорожали что-ли? 190к за него это очень дорого,даже для идеального состояния 2001 г.в.

164

AndreW, да вроде нет, они зависли на одном уровне и держатся последние два года

165

Кто знает чья тачка? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ … _482468382

166

И вот эта черная https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ … _480119648

167

bart100 написал(а):

Кто знает чья тачка? https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_ … _482468382

Чья не скажу,но то что передний бампер меняный -факт на лицо, отсюда все вытекающие по вопросу,почему меняли)

168

Черная по второй ссылке очень мне интересна. Вот по ней бы узнать.

169

bart100 написал(а):

Черная по второй ссылке очень мне интересна. Вот по ней бы узнать.

На вид вариант хороший,но смотреть НУЖНО,скажу что так авто с родной краской блестеть и свежо выглядить не будет.Как по мне так авто красилось,все зависит от того -зачем?Такого года авто редкость в родной краске.
В общем не гадай а бери себя в руки бегом смотреть)

170

Leksiusssss, да человек только после праздников готов пересечься. Я то хоть сейчас готов двигануть за машиной)))

171

bart100, Вы меня, конечно извините ,на черном Неоне кап. ремонт коробки. На сколько качественно его делают, есть какая нибудь статистика , что с ней будет дальше. А так красивый.

172

Жанна, все можно узнать и выяснить, где, кто, когда. Ну и как следствие понятно будет на сколь качественно. Но с другой стороны продавец мог и не говорить об этом  и я бы не узнал.

173

Почти все неоши были биты и пережили переборку АКПП (жаль моторы не перебирают люди). А так важно только то, насколько хорошо это сделали.

174

Всем добрый день!

Рассматриваю Неон для покупки в качестве первого автомобиля, приглянулся весьма этот вариант: http://auto.ru/cars/used/sale/1006875187-f6ab/

Может быть это машина кого-то из клуба? Кто что может подсказать по внешнему виду кузова/салона?

Заранее спасибо!

175

Chobox, единственное что я заметил, нет молдингов на решетке радиатора.
Возможно битая морда. А так, спишись с кем-нибудь из местных гуру, попроси съездить с тобой посмотреть.
И да, пробег 100% скручен, а цена ИМХО задрана.

Отредактировано Unicorn (18.01.2015 14:07)

176

Ну да, возможно был удар в морду. И краска сияет слишком ярко,  так что красился.

177

В телефонном разговоре владелец подтвердил, что "слегка бился перед", в результате чего был покрашен бампер и заменена треснувшая правая фара.

История авто до 2008 года не известна, т.к. именно тогда была пригнана из Штатов. По ВИН-коду на Карфаксе владелец, как утверждает, не пробивал. Все расходники, в т.ч. ремень ГРМ, говорят, были поменяны вовремя, поэтому обходилось без поломок.

Стоит ли овчинка выделки, чтобы ехать и смотреть, как считаете?

И да, на форуме я менее суток, если тыкнете пальцем в "местного гуру", который будет так добр съездить и помочь - буду премного благодарен.

178

Не стоит,закрой объявление и проходи мимо)
Поищи другие варианты)

179

Да, я тоже считаю дорого.

180

Вот интересный вариант,правда не в Москве,но всегда можно договориться)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Поиск/Покупка Neon » Я смотрел эту машину! Это...