Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Каков расход топлива на неоне 2001?


Каков расход топлива на неоне 2001?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.) Ребята подскажите какой расход в неоне? пол года назад купил его, кушает она у меня 13,15 литров не меньше!!!!, некоторые говорят, что должна есть 10.
2.) И вторая проблема заключается в холостых оборотах, тупит на драйве, не глохнет такое впечатление, что идет большая нагрузка. При включенном кондиционере всех хорошо, но когда выключаешь кондиционер хуже, на N работает Отлично. Заранее Спасибо.

Исправил П@шк@///...---> учитесь писать по русски. Я с украины

Отредактировано brabus525 (08.10.2011 11:01)

2

У меня примерно также ест, вообще смотря как и где ездить. По шоссе у меня примерно литров 10-11 кушает. А вот в пробках если еще и погонять выходит 13-15 литров.

3

а на каком топливе лутше ездить я заметил что на 95 она больше жрёт и как узнать номер ошибки если горит чек

4

Если ты посмотришь, то в самом верху сайта есть такое слово ПОИСК, ты на него нажми и введи туда, то что ты хочешь узнать по автомобилю и я уверен на 95%, что ты найдешь ту информацию которую ищешь. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Отредактировано Punk (07.10.2011 01:12)

5

город 11.5, трасса - 8.2 так по паспорту и у меня так! Если с кондеем или погонять - 12-13! Бенз. - Аи-92.

6

и установи браузер, который подчеркивает ошибки, невозможно читать... :writing:

7

brabus525, пишите нормально, читать противно, в следующий раз такие темы удалять буду(((

8

Когда ездили на Селигер расход был 7литров на сотню. Специально замечял.

9

с загрязненными форсунками, на автомате кушал 12литров в смешанном цикле, при условии нажатия на педаль не больше четверти и при скорости не более 100 км/ч. было у меня такое наблюдение

Отредактировано Andrew69 (07.10.2011 22:24)

10

На полном баке проехал только 160 миль (только город),точнее не на полном,а на 39-и литрах, подумал что такой хреновый результат первый раз. Но посмотрев регистратор вечером(от нечего делать), понял в каком направлении утек бенз :) Так прикольно на видео звук срабатывающего "кика" слышать! Рык приятный,а потом шелест от авто, мимо которых пролетаешь...За удовольствие надо платить...
Единственный минус пишушегося звука - переодические матюки в адрес гадов,которые двигаются в крайнем левом со скоростью 60 км/ч.Но надо отдать должное,в мой адрес тож матюки были,наверное,хотя явно ни кого не резал.
А ваще про расход тема уже неоднократно поднималась...
Прошу прощение за лирические отступления,вешаюсь со скуки   http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

11

на полном баке 590 км при скорости 120-130 км.автобан.по городу где то 10л.

12

Если очень часто вдавливать педаль и срабатывает кикдаун - расход примерно 20 литров :canthearyou:
А так 10-13 по городу....

13

zenkotav написал(а):

на полном баке 590 км при скорости 120-130 км.автобан

Немного занимаюсь дорогами. Россия-автобан,что за сказки....

14

red evil, германия живу я тут

15

Парень из германии, а какой бензин заливаешь? У меня самый лучший расход 7,5/100км при условии 85%трасса и 15%город на 95 бензине

Отредактировано 019 (09.10.2011 15:18)

16

95 супер или 95 е-10 есть такой бензин в германии.супер плюс не заливаю боюсь все выгорит.

17

zenkotav написал(а):

германия живу я тут

Понятно, извиняюсь...

18

red evil, да за что извенятся.просто на хороших дорогах и расход будет меньше

19

Да и горючка у вас не сравнить с нашей!

20

На баке доезжаю из Москвы до Белгорода за 7 часов 400миль.Есть свидетели и они в шоке(от расхода). По городу с кондеем больше 10л. не выходило.

Отредактировано Alex095 (18.10.2011 16:57)

21

1. У меня расход был 15...18 литров на 100 км и в городе и на трассе.
Нашёл причину.
После воздушного фильтра идёт толстый гофрированный патрубок. От него идёт тонкая трубочка к головке блока цилиндров. В сам блок головки вкручен угловой формы клапан отсоса картерных газов.
Вынул тонкую трубочку из клапана, выкрутил клапан и продул его ртом. Оказалось, что шарик, находящийся там, заклинило и воздух не проходил ни туда, ни обратно.
Промыл клапан уайт-спиритом, постучал клапаном по дереву. Шарик освободился. Клапан стал в одну строну пропускать воздух, а в другую не пропускать.
Расход стал 11 л по трассе и 14 л в городе.
2. Купил таблетки MPG CAP и при заправке 20л бензина 92 засыпать 0,5 измельчённой таблетки.
Заметил через 50 км как машина пошла легче, приёмистее, свечи почти очистились от нагара.
Пока точно не рассчитал расход, но уже почувствовал, что будет меньше 10 л на 100 км по трассе.
Источник http://www.yucvetkov.prav.tv/

22

неон 2-й
Расход город 10-12 (не гоняю)
Трасса 8-9
Бенз 95 экто... обычного 95-го кушает больше... 92 не пробовал заправляться.... страшно как-то(

23

2 литра механника
Трасса 6 литров 95
Город 8
Пропан бутан 8-12

24

Atayr0 написал(а):

92 не пробовал заправляться.... страшно как-то(

аха, чего страшного то, 95 у нас то и нету))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Каков расход топлива на неоне 2001?