Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Странный гул.


Странный гул.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет друзья, опять нужен ваш совет.
Проблема в следующем: при разгоне машины начинает нарастать гул (почти как при умершем ступичном подшипнике). Но при левом!!! повороте (руля) гул пропадает, а при прямом или правом положении руля гудит довольно сильно, очень напрягает.
Руль крутится легко, на месте никакого гудения нету, жидкость ГУР в норме, ремни тоже новые, подшипники заменены.
В сервисе говорят, надо снимать рулевую рейку, смотреть! выходит очень дорого, да и вдруг дело вовсе не в ней.
Хочется уже ездить в тишине, а то сначала подушки двигателя замучали вибрацией, потом подшипники, и теперь вот это :canthearyou:
Буду благодарен за любой совет.

2

У меня такаеже фигня была, при замене ступичного подшибника все пропало.

3

+1 Очень похоже на сутпичный подшибник.

Исключить можно

1) Дрыгатель - закглушив его на скорости.
2) Коробас - выжать сцепление на скорости.

Рекомендация - замена сервиса.

4

HiddenFaces написал(а):

1) Дрыгатель - закглушив его на скорости.
2) Коробас - выжать сцепление на скорости.

С учетом инфы в анкете Тип КПП: АКПП 4 дельный совет! :)

5

Да даже если и механика, от колес все равно внутри коробки все крутиться будет.

6

Да подшипник сразу можна определить  если вправо поварачиваешь то будет левый гудеть я у себя менял уже 3 раза

7

А если убит в хлам подшипник, то на домкрате колесо при вращении рукой, будет издавать звук трущегося железа (шариков)!

8

Это подшипник 100 %   !!!!

9

Stash правильно выше написал:   поставь на домкрат и крутани колесо, и сразу услышишь гул.  Я недавно так задний менял.  Было не понятно просто какой , лев. или пр.  Слева , и справа крутнул и всё стало ясно.

10

Да, действительно проблема была в заднем правом подшипнике. Спасибо всем! тему можно закрыть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Странный гул.