Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Траблы с кондеем прошу совета.


Траблы с кондеем прошу совета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблема следующая: недавно купил неончика, изначально не работал кондей. Включая печку, ну или просто обдув, под капотом начинает что-то щёлкать, при этом печка работает на ура. Что это щёлкает?? К чему стоит готовиться? Я понимаю что это не нормально...подскажите куда обратится...какойнить !ПРОВЕРЕННЫЙ СЕРВИС! в ЮАО. А то уже навеселился с рулевым управлением...мастера в одном сервисе из "партнёрской" программы меня разорили))) начали менять всё подряд..., и траблы закончились только после замены рейки до этого поменяв насос гура со словами: вот поменяли, всёравно проблема осталась, там в коробочке твой старый...ты его не выбрасывай он живой ещё походит... п.с. руль крутится норм, но если делать на месте, то гудит...но это всё офтоп)) и как говорится "другая история".

2

В каком сервисе разорили?

3

kokovikhin, Да, да, название сервиса обязательно напиши, этих нехороших людей мы должны знать, дабы на грабли не наступать!

4

kokovikhin написал(а):

Проблема следующая: недавно купил неончика, изначально не работал кондей. Включая печку, ну или просто обдув, под капотом начинает что-то щёлкать, при этом печка работает на ура. Что это щёлкает??

У вас просто не заправлен кондиционер, включается муфта компрессора, но т.к. давление мало сразу выключается. При заправке не забудьте проверить на утечки фреона (испаритель обязательно!!! находится под бардачком)!!!

5

Спасибо.
Прошлый хозяин говорил, что заправлял...видимо уходит где-то из системы.... Подскажите куда заехать с этой проблемкой??

П.С. Сервис называется: Вuтaмepuka.

6

kokovikhin, да слушай ты больше этих бывших хозяев! Им лишь бы продать.
Я рекомендую avtoxolodok.
мой отзыв о них
Дают скидку для клуба и гарантию. Я к ним через неделю по гарантии приехала, у меня радиатор кондея потек. Они заменили.
Заправили и проверили бесплатно))

7

Ок, спс!! Далековато, но как вариант проверенного места..возьму на заметку!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » Траблы с кондеем прошу совета.