Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Отзыв об "avtoxolodok"


Отзыв об "avtoxolodok"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Съездила к ним вчера вечером, работают очень удобно - до 24 часов.
В общем, мне понравилось. Трубки новые они изготавливают сами, могут приварить и много чего сделать.
Мне установили привезенную мной трубку высокого давления (ее в другом сервисе сказали менять), но замена была нужна не ей (ее можно восстановить), а другой.
Нужную сделали, а не отправили покупать этот кусок шланга с железками на концах за 3500 + доставка этого китая из Америки.
За два года владения кондея у меня не было. Отдельно покупался б/у компрессор, радиатор и трубки. Все это было установлено, но руки не доходили этим заняться.
На меня было потрачено часа 2, т.к. не сложных ситуаций у нас с неоном не бывает, да и простой без кондея сказывается.
Итак, запустили мне кондей. Он свистит, скрипит иногда, но работает. ЗЫ: б/у компрессор с машины такого года брать не стоит.
По ценам:
вроде, заправка 1100, трубку новую мне сделали за 2500, а остальное не помню(((( но им можно позвонить и узнать.
Ну есна скидки клубу))
Рекомендую.

2

Не рекомендую, не ведитесь!!!
23.06.2016
Приехал рано утром, думал заправить машину хладагентом, мастер не смог закачать по каким то неведанным причинам хладагентом по высокому давлению и решил попробовать через клапан низкого давления, не смог вытащить золотник и разбил всю резьбу и сломал в трубке золотник, сказал что ремонт будет стоить 7000 рублей!!!!!!!!! Совсем офигели, новый патрубок стоит 5000 и залить фреоном 1500 и это без рукожопства!!!!! Не советую это шарашку, разводят на деньги!!!!!!!!!! Еще и подкидывают не мало проблем!!!! УЖАС!!!!
24.06.2016
Avtoxolodok удаляет отрицательные отзывы у себя на сайте, это шарашка!!!! ОБХОДИТЕ МИМО!!!!

Отредактировано Kanny (24.06.2016 09:53)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Отзыв об "avtoxolodok"