Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Свет


Свет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, подскажите эта вещь влияет на свет фар и работу звукового сигнала ,и как она называется, а то в магазине не смогу объяснить, что хочу, вообще признательно было бы услышать, где проще всего достать это-)

http://imglink.ru/show-image.php?id=623 … ac25c0de02

http://imglink.ru/show-image.php?id=f39 … 8f6b526419

2

а это случайно не блок розжига для ксенона?!)))
P.S. просто у меня галогенки и такой штуковины нет))

Отредактировано leo just leo (20.09.2011 02:18)

3

да похож на блок розжига но причем тут сигнал тогда

4

Потому что мне в Альмэксе начали чесать, что сигнал от этой вещи тоже не работает...Приехал к ним сделать сигнал и стартер в итоге через 2 дня отказали фары вот так вот случайно... Да у меня стоит ксенон, за левой фарой нет этой вещи, не знаю этот блок один должен идти на 2 фары?

5

Валентин написал(а):

не знаю этот блок один должен идти на 2 фары?

если биксенон вроде один блок если обычный то на 1 лампу один блок

6

Сигнал отказал ;P . Альмэкс на ул. Кировоградская рядом с "Зодчим" досвиданья, ребят подскажите в ЮАО хороший сервис, где не чинят одно, ломают другое-0-)-)

7

был я еще 2 года назад на коривоградской кажется дом 11 сервис просто пи.....ц извините за выражение обосную( замена датчика коленвала вместе с датчиком итог 15000 руб) при этом ценнике сел в машину и панель приборов вообще не работала как они там и что чинят вообще не понятно. непонятно почему порекомендовали у них же заменить основной радиатор ремень грм даже не спросив когда он менялся и всю подвеску приговорили,

8

могу посоветовать отличного электрика днепропетровский проезд стр 5 корп 1 автосервис на южной или сиан называется там есть электрик Алексей адекватен с головой и цена соответствует качеству ремонта. за деньги я у него не чинился но все проблемы с моим неоном он мне помог решить очень быстро по электрике...

9

Валентин, хочешь подъезжай на авиамоторную думаю разберемся и с сигналом и со светом 8 916 2600327 Влад

Отредактировано мираж (20.09.2011 20:15)

10

Влад спс за предложение, но я завтра поеду в этот Альмэкс и буду требовать, чтобы все починили нормально т.к у них гарантия 3 месяца дается. Блок розжига рабочий за 200р в ара сервисе почистили контакты и заработало, правда щас заметил, что когда включаешь дальний, свет полностью тухнет ;P , думаю это релюшка в блоке перед аккумулятором. Да и не важно , они мне все равно все сделают бесплатно, но больше ногой туда низачто.

Отредактировано Валентин (20.09.2011 23:49)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Отзывы владельцев Neon » Свет