Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » МСК 13 встреча 08.09.11


МСК 13 встреча 08.09.11

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я хоть и не член клуба, но абсолютно ready 8 сентября. Уверена, что мой Плимут очень достойный представитель Неонов ))), тем более, что сейчас поставили противотуманки))). Но, конечно, если будет 3 человека, то как-то неинтересно. А в субботу... Господа, а вы не пьете совсем, что ли?)
Плиз, ответьте, кто там как или перенаправьте на другой топик, а то доехать один разок все-таки хочется (Неон у меня уже второй год)))), но боюсь не соориентироваться), что могу себе позволить... я же девушка.  :flirt:

2

Постараюсь доехать восьмого)) сбор там же? Кстати, Оуэн, ты приедешь?)

3

буду

4

Там же не хочется, но я бы приехал бы хоть куда-нибудь.

5

Fox-In-Box написал(а):

Там же не хочется, но я бы приехал бы хоть куда-нибудь.

я думаю в четверг там не должно быть много народу,ну и опять же,главное встретиться и хорошо пообщаться,а где это уже не так важно имхо)))

6

leo just leo написал(а):

а где это уже не так важно имхо)))

Согласен . Особенно когда живёш на соседней улице

7

Так куда в итоге ехать то?? Я тоже хочу!!!

8

Ехать на парковку ЦДХ, на Крымском валу.

9

постараюсь подъехать

10

Чешир написал(а):

Ехать на парковку ЦДХ, на Крымском валу.

Да, пока встречаемся там..если есть предложения, на встрече обсудим их

11

8.09.2001 я приеду

12

DODGE2318, ты опоздал встреча в 2001 году уже была ))))

13

Я в субботу толко прилетаю из Ульяновска, если успею и в состоянии буду подъеду. Благо мои на неделю сваливают:)

14

Значит и в 2011

15

Может отдельно тему создадим?
А то флуд один=)
PS по теме:
Скорее не буду.

16

Так, я что-то пропустила или девчонки не едут (на дорогах сколько встречала Неоны, все время девушки были за рулем)))... мне тогда будет скучно. Ну лан... А время 20.00? И что за первые-вторые съезды?.. а то у меня новая накладка на бампер... мне нельзя терь сильно баловаться. Одним словом, в четверг я приеду (когда еще выберешься  %-) ), меня подождите  8-)

17

Ну, может притащу одну неоноводшу... Но не в этот раз, в этот раз она работает :(

18

Черт... в четверг в 18-00 у нас родительское собрание в школе... Не уверен что к 20-00 успею... скорее к 21-00....((((

19

Давайте на следующую встречу с половинками соберемся, а?

20

Liverpul, не очень понял в чем вопрос...))) А что, так запрещено??? :huh:

21

Кто будет моей половинкой? :flag:

22

Василий написал(а):

не очень понял в чем вопрос...))) А что, так запрещено???

Вась, это не вопрос, а предложение, а то в основном мы сами соберемся, а так будем дружить домами:)

23

Liverpul,  согласен  :yep:  :yep:  :yep:

24

К тому же, вторых половинок некоторых можно посадить за руль, а самим злоупотребить... Разнообразия ради. Мне только сажать некого, увы...

25

Создал отдельную тему по встречу в четверг..все сообщения из Расписания встреч на 2011 год перенес сюда.

и в общем завтра я буду))

26

Кстати можно будет завтра забрать карточку клуба и наклейку?)) мне сказали, что есть несколько цветовых решений у наклеек, если будет, то хотелось бы золотую)))

27

Оуэн, до скольки будешь?? Если быстро закончится собрание попробую подъехать...

И напоминаю что я тоже хотел карточку.....))) и наклейку...

Отредактировано Василий (07.09.2011 16:46)

28

Чешир, Василий, буду до конца на встрече! все с собой будет..наклейки и карты. если что, мой телефон в подписи

29

так во сколько начало? в 18:00?

30

В 20.00!!!
в 18.00 по субботам


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » МСК 13 встреча 08.09.11