Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Нужна ямя или эстакада


Нужна ямя или эстакада

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!  Собираюсь менять масло, однако, в своём новом районе не смог найти подходящее место. Может, кто-нибудь знает общественную яму или эстакаду в районе м. Ул. подбельского - Преображенская площадь? На крайняк сервис, главное что бы нормально сделали и не разорили.
П.С.: В окрестных гаражах нашёл две эстакады, но они ПОД ЗАМКОМ!! Впервые вижу, что кто-то жадничает свою железку для людей! o.O

2

Эм, поговори с охранниками гаражных кооперативов. У нас 50 р час, дают ключи от эстакады. Правда предупреждали, чтобы не срал там =)

3

а вообще делал спокойно на ровной поверхности. На даче. Домкрачу с 2х сторон перед, тазик в руки и вперед

4

Охранников не наблюдалось, гаражи производят впечатление неохраняемых. Опрошенные местные гаражные жители ничего про "операторов" эстакад не знают.
Побоялся домкратить, потому что подумал, что масло не стечёт... Заблуждался?

5

Vaso написал(а):

Собираюсь менять масло, однако, в своём новом районе не смог найти подходящее место.

а я у себя прям на улице залезаю одним колесом на бордюр,ставлю на ручник и паркинг,аккуратненько подлезаю под бибику,откручиваю гайку,подкладываю канистру из под воды и пошел процесс))))обычно вообще ничего не проливается))))и никаких претензий ко мне)))) в конце просто переливаешь из канистры в упаковку от нового масла,которое уже залил в двигло,закручиваешь и в мусорку,вот и все)))и не надо никаких специальных мест)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

6

Ого! А фильтр без проблем таким образом откручивается? его с низу снимать, надо, насколько я понимаю?

7

Снизу, трудно не заметить. Открутил руками.

8

Спасибо! Займусь в пятницу. Потом напишу тут как и что, может кому и пригодится опыт.

9

Vaso Да пожалуйста у меня две ямы меняй сколь хочешь, но желательно писать где живёшь, хоть в Лондоне.

10

Всё прошло успешно. Менял описанным выше способом - с помощью бордюра и домкрата. Фильтр открутил раками и отвёрткой. Спасибо за советы!

11

И город все таки укажи, кроме Москвы в России куева туча городов и сел

12

Исправил


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Нужна ямя или эстакада