Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дёргается машинка, но не коробка.


дёргается машинка, но не коробка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здрасте! есть проблема, кто понимает отзовись. облазил много тем, есть похожее но всё нето.
на холостых машина подёргивается в различных интервалах то чаще то реже, на холодную и горячую одинаково.
при наборе скорости такое ощущение как будто что то пробуксовывает стрелка тахометра на одном месте чуть выше чуть ниже, потом газ в пол, реагирует, но рывками, но рывки не дёрганье а такие плавные как бы. проблема появилась после замены радиатора, масло с фильтрами и прокладками в коробке. что может быть?

2

и ошибок никаких не выдает?

3

Paulo88, а при переводе на N усиливается??? ыыы, у меня такая же хрень уже почти год... такой же рваный разгон и так же детонация на холостых, один в один.... лечу-лечу, не могу найти!!! если вдруг получится исправить - прошу сообщить мне)))))) буду благодарен

Отредактировано Aleckpro (09.06.2011 01:47)

4

И уменя симптомы один в один , коробка правда механика. И усиливается когда кондей включаешь, имхо что то с электрикой. надо диагностику делать

5

ребята у нас таже проблема, помогите кто знает.на нейтралке машина набирает обороты после сбрасывает,а затем начинает дергаться и троить.....появилась проблема сегодня при этом 2 ошибки 0442 и 0445 причем вторая это короткое замыкание цепи управления клапаном продувки системы улавливания паров топлива........что это такое??? что случилось с неошей?? как побороть болезнь??? еще самое страшное,что прокатившись немного по городу,ставлю машину на 5-10 минут,при этом температура двигателя в норме,а когда через 5-10 минут прихожу с магазина и завожу ее то машинка кричит( подает сигналы) и температура на максимуме а как только тронусь начинает снижаться.... что делать????? помогите http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  кто знает....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » дёргается машинка, но не коробка.