Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Уроды


Уроды

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня утром поехал на работу. Встал на светофоре, на Вавилова. Стою курю, слушаю музыку. Тут сзади подъезжает мотоцикл, встает слева от меня и хер@кс мне кулаком по зеркау. И тут же на красный рванул, прямо через поток. К сожалению номеров не было у этого урода, так что пришлось мучиться от бессильной злости. :mad: День не удался.

2

Видать ты его подрезал где-то, вот он и огорчился..

3

да не подрезал я его. Я поворачивал с одностороннего движения, за мной только форд был. Повернул и встал на свеотфоре. А этого хрена я видел как он по прямой ко мне подъезжал. Так что не подрезал я его. Просто оказался такой неадекватный пиD0р@s

4

по опыту общения с ребятами из мужниного клуба, могу предположить, что ты его где-то не заметил... байкеров надо отслеживать и объезжать, дури у них много.. да и не угонишься. А зеркало жалко.
ну а отморозков везде хватает..

5

опередили меня)

6

Rallida написал(а):

опередили меня)

Вот именно дури много, даже иногда заметить не успеваешь. Всегда всторонку беру если мотоциклист пытается проехать между двух   машин.

7

Да я воббще обычо вежлив и их пропускаю везде. И не только мотоциклы. А тут блин укурок какой-то попался. ((( Обидно. А главное зеркало только пару месяцев назад поменял, прошлое не работало, ну теперь опять на 3 тыры попал.(((

8

у меня сосед занимается аудюхами, после его рассказов о ценах, я уже месяц радуюсь доджу ))) так что 3 тыс... в сравнении не так уж много )
Обидно, конечно, что даже отпинать его не удасться. Но жизнь, вообще, штука сложная...

9

Aleksandr, Пипец. Сочувствую. Действительно тупость какая-то....

HeoH47 написал(а):

Всегда всторонку беру если мотоциклист пытается проехать между двух   машин.

Тоже всегда так делаю, ибо люблю байки и уважаю байкеров. Когда-нибудь смогу себе все же позволить и авто и мотоцикл. Вырос на задранных явах, макаках, ижах.... Ездил на друга Ямахе литровой, чоппер - ураган, моща и свобода!

10

мотоциклисты, как и велосипедисты, - хрен знает, чего от них ожидать на дороге!! +носятся как угорелые!! 2 место после тяжеловозов и фур на дороге..
хотя.. слабоумных участников движения на всех видах транспортных средств встретить можно.. + пассажиры и пешеходы. неадекват можно не сразу распознать.. и встретить в самых невообразимых местах!!

11

Действительно, обидная ситуация... И что самое неприятное, ничего сделать не можешь  :mad:
Но, с такими выходками, этот урод когда-нибудь нарвётся не на вежливого Aleksandr, а на того, кто даже догонять не будет, а просто стрельнет в спину и усё, довыё.....ся!

12

Я думаю такими темпами, подобные существа долго не прокатаются. Либо кто-то собьет, либо сами въедут, либо

DIM написал(а):

кто даже догонять не будет, а просто стрельнет в спину и усё, довыё.....ся!

Поеду сегодня в StarVan за новым зеркалом(((

13

Aleksandr написал(а):

встает слева от меня и хер@кс мне кулаком по зеркау.

Сочувствую....но клубные моцоцыклисты насколько я знаю оч вежливы....это был прост отморозень которому недавно папа купил моцик,а он просил НЕОН......и ему просто не понравилась музыка которую ты слушал и ваще что у тя есь НЕОН.......а мож проста завидно что в мафын музыка есь, а у него на моцике неть..))))...не переживай...мне какт давно тож зеркало снесли правое...причём мужик на обочине сел в машину и видел что я еду и резко высунулся....незнаю обо что на его машине...но зеркало у мя сложилось нах... и рассыпалось, ну а этот урод вылез на дорогу ...обогнал меня....ну и первый ближайший пост его оч удачно принял (без моего участия, просто он им понравилсо или машинка его)... :D

не расстраивайся УСЁ БУИТ ХОРОШО!

14

Liverpul написал(а):

Тоже всегда так делаю, ибо люблю байки и уважаю байкеров.

Дело не в байкерах или сектах их, я вообще боюсь тр.средства с 2 колёсами (в смысле кататься на них), просто неохота думать потом что фарш размазанный на дороге из-за меня получился :)

15

HeoH47 написал(а):

неохота думать потом что фарш размазанный на дороге из-за меня получился

:crazyfun: +1

16

Вчера до 12 ночи собирал из двух рахбитых зеркал-одно. Вроде работает, но немного ходуном ходит. Но все же это не покупка нового за 3 т.р. и зеркало это еще и запарился искать. Доставка  в течении 2-3 недель. Блин, редкость какая. А так опыт по ремонту зеркала на неоне получил)) Спасибо Коле GawIx за предоставленную предгаражную территорию и интсрументы.)))

17

HeoH47 написал(а):

просто неохота думать потом что фарш размазанный на дороге из-за меня получился

Это да, полностью тебя понимаю и поддерживаю. В моей истории был случай, когда утром товарищ на спортбайке в бочину девушке въехал на большой скорости. Ему царствие небесное, а вот девчонку ступор взял. Она была полностью права на дороге, он пошел на обгон кого-то и не увидел красный светофор.... Мы когда приехали девчонка сидела на бордюре и качалась из стороны в сторону, врач там пытался что-то сделать, только с помощью МЧСников ее в скорую затащили. Это ужас был. Даже думать боюсь как теперь ее судьба сложилась и какя травма душевная у нее...

18

не партесь, я знаю один клуб байкерский (там нормальные люди, не беспределят) так там кто побывал в дтп, у тех... как бы сказать... у некоторых одного кое-чего не хватает. кое-какой округлой формы. Одной из двух, данной нам, парням с рождения. то бишь при втыкании в препядствие на мотаке порой больше всего достается началу ног спереди, и некоторым к коллекции переломов костей прилагается утрата одного из предмета фамильных драгоценностей. Так что думай, что твое зеркало стало предметом срывания злости однояйцевого обиженного. Кому хуже? Зеркало- бубенчик, зеркало- бубенчик... Думаю, хуже не тебе...

19

обычно моцыки не мешают, если они визуализируются и точно знаю, что быстрее пули еще не один мотик не разогнался.
А еще В России, в 2008 году, было продано: более ста тысяч бейсбольных бит, два бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

20

...и бейсболки. Кстати, о битах. Есть у меня в знакомых один атаман. Так этот Махно на ходу из окна битой снес зеркало одному дрищу на девятке, с криком "поймешь, зачем тебе зеркало- поставишь."  Вот я все размышляю- будь не девятка аквариум с дрищем, а, к примеру, мзда или фольц с мордоворотом, он бы так же пошел в атаку с шашкой наголо?..

21

да, а потом сидишь и думаешь: нафиг я это сделал, поэтому нужно принимать решение сразу, что бы потом не думать, и идти до конца, кстати, не рекомендую смотреть на внешний вид дрища, амбала, девятка или SLS AMG - это всего лишь абложка. ведь у дрища может быть папа сзади на танке едит или он вовсе захочит Вас убить. лично знаю, достаточно случаев, когда люди лишались не только костей, но и машин. Так что подумайте прежде, нужны ли Вам такие проблемы и стоит ли уподобляться всем этим недоразвитым, которые совсем не умеют думать и когда, что то происходит не так, то их мозг просто не способен понять и обьяснить ситуацию, в следствии чего начинает глючить прошивка центрального чипа в черепной коробки.

22

Сочуйствую. Таких чудаков к сожалению последние 2-3 сезона появилось очень много, так же много из них нас уже покинуло.
Комментировать особо нечего...

А уважать на дороге надо не транспортное средство с 2, 3, 4, 6 и т.д. колесами, а в первую очередь человека! Вот только тогда у нас культура вождения будет как в европе.

23

У меня в родном городе есть друзья байкеры, такие настоящие, которые на больших чоперах катаются и имеют бороду с брюхом=)
Так вот, с этими мотоциклистами я очень дружу и общаюсь, хорошие парни. Они ооочень невысокого мнения о "спортсменах". С ними общаться считают западло. И вообще возмущаются, что из-за каких-то уродов, обозленные водители переодически их подрезают или не пускают.
Да и за своих знакомых могу сказать, что даже по трассе они ходят со скоростью не больше 100. (Сам с ними ездил в колонне на неоне)))). Во-первых моц не для того, а во-вторых, ребята понимают, что жизнь дороже чем возможность быстро попасть из точки А в точку Б. Ну и в большинстве они сами водители авто и понимают, что моц не всегда видно и слышно, и в случае каких-то случайных подрезаний и не пропусканий со стороны 4-х колесных, они не обижаются, ибо сами порой также не успевают замечать когда за рудем сидят.

Отредактировано Aleksandr (28.10.2011 11:01)

24

пуля догонит хруста. только не удобно стрелять левой рукой =)

25

Объехала на переезде шестёрка тонированая и встала перед мерином. Из мерина вылезли два амбала и оторвали зеркала на шохе и сели в мерин. Из шохи выскачили зелёные человечки  и прикладами АКМ отрихтовали со всех сторон мерина.     У нас ещё любят ездить по встречки сигналить и моргать. Товарищ един на хлебовозке , ему в лоб вылетает ВАЗ гудит и моргает, товарищь от возмущения перепутал газ с тормозом и приложился к вазовской морде. Когда приехали менты  услышав рассказ, долго хлопали себя ладонями по ляжкам, ржали до безумия, товарища отпустили с миром, а за кренделя с апельсинами взялись с пиритрастием.

26

Aleksandr, тут понимаешь ли пару лет назад из за пробок очень много народу решило сразу вот взять и сесть на мот, и что бы круто, быстро и ваще я тут еду мне все похер и все должны... и у них мало чего общего с теми дядьками которых ты знаешь. Многие ездят без номеров и без прав и все в таком духе. Это побочный эффект популяризации данного средства передвижения. С другой стороны это тоже ни чего ровным счетом не значит и не доказывает. Диагноз ставят человеку а не транспортному средству. А скотов и идиотов хватает у нас в стране и на мотах и на газелях и джихат такси и просто отморки попадаются. Даже двуногие иногда умудряются отличиться.
Я например в июле ехал с женой на дачу на двух мотах, в полосе со скоростью 80-100 и был подрезан на трассе хендаем туксоном которого я потом догнал и начал пытаться выяснять отношения. Вместо извенений он улыбнулся сказал "ну давай пободаемся" и начал меня прижимать к отбойнику. И только когда я открыл визор, предложил ему остановиться и быстро и красочно описал ему "переспективы" которые его ждут после остановки, у него заверещала жена как сирена, он закрыл окно и очень быстро свалил.
     
А вообще один знакомый байкер написал весьма забавную песню на эту тему!) Забей в поиск или "В контакте" называется "беспечный сральник" группа "38 попугаев"))) Очень в тему.

Obana, не прав...

27

Obana,  главное - скорость реакции извлеч, взвести и произвести выстрел, ну и редкие тренировки на даче или в лесу пригодятся, тогда и левой рукой эффект будет. У нас в городе из окна из ружей умудряются стрелять, а эт фиг промахнешься и левой, вобщем способов много и оружия и приспособлений и вобще - это очень опасно выеб...ся на дорогах, поверьте и будте осторожны.

28

Василий написал(а):

А вообще один знакомый байкер написал весьма забавную песню на эту тему!) Забей в поиск или "В контакте" называется "беспечный сральник" группа "38 попугаев"))) Очень в тему.

Спасибо за рекомендацию)) Песенка очень в тему))) Прям один в один, а главное почти хеппи энд, для большинства


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Уроды