Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Не включается дальний свет


Не включается дальний свет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не включается дальний свет. Габариты горят. Ближний работает без проблем. При переключение на дальний панель приборов начинает помаргивать и лампа индикатора дальнего света горит некоторое время и очень тускло(еле заметно и тоже помаргивая). Помогите понять в чем причина.

2

Splly, контакты на подрулевом проверь.
проблема именно со светом, или с индикатором на панели приборов??

3

Со светом!И я начинаю предполагать, что проблема в коротком замыкание в цепи дальнего свет. Помаргивание это скорее всего результат работы прерывателя цепи.  Т.к. прерыватель один на основное освещение,  то он и начинает срабатывать в режиме дальнего света-отсуда и подмаргивания .  Вот такую теорию я выдвинул.

Отредактировано Splly (25.05.2011 13:40)

4

Splly написал(а):

я начинаю предполагать, что проблема в коротком замыкание в цепи дальнего свет.

...эт у тебя подплавились контакты в подрулевом, у мя тож сначала так ближний подмаргивал, а птом ащще нафиг сдох (на дальнем как отморозок ездила зимой, ещё и держать приходилось ручку - не фиксировалась, птамушт расплавилась) пока подрулевой не поставила другой. :(

5

НЕЕЕЕ..   Ближний горит номано.... а вот после переключения на дальний подмаргивает подсветка панели приборов и дальний не горит.

6

Произошла беда!.. Не включается дальний свет. Не смертельно, но приятного мало... Предохранители все целы, проверил. При движении подрулевого переключателя, индикация дальнего света на приборке не загорается и даже сам переключатель не щёлкает... Как будто и нет такой функции, как дальний, вообще... Что может быть, братцы?.. Куда копать?.. :dontknow:
Ближний работает, габариты горят, панель не "моргает"... Что может быть, а?..

Отредактировано Stratovarius (19.02.2012 22:38)

7

Стратовариус. Меняй подрулевой, оплавился разём. У меня такая хня была!

8

Бяша написал(а):

Меняй подрулевой, оплавился разём. У меня такая хня была!

Сложная процедура?.. С примитивными навыками электрика можно проделать самому?.. И какова, примерно, цена вопроса?.. :'(

9

Stratovarius написал(а):

Сложная процедура?.. С примитивными навыками электрика можно проделать самому?.. И какова, примерно, цена вопроса?..

3 минуты!

10

Даже так?... Тогда, остаётся найти новый переключатель... :glasses:

11

Stratovarius написал(а):

Даже так?... Тогда, остаётся найти новый переключатель...

меняй и будет свет! :idea:

12

Доброй ночи! Подскажите, а где в Москве можно данный переключатель купить? И какова стоимость?

13

новый в экзисте видел 3рубля. но только левая его часть и без проплавленой фишки.все у кого глючит (пока просто глючит) срочно ремонтируйте иначе все сгорит на енг.у меня дым пошел от него чуть не загорелся и кстати запах появлялся . но я думал что фриз так пахнет.думаю найти провода отвечающие за ближн-дальний свет и вывести их на кнопку от таза а фишку как нибудь обратно воткнуть


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Не включается дальний свет