Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нашёл приблуду!


Нашёл приблуду!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот с другого форума интересно на наших машинах такое мозно забабахать?

2

если только поставить такую же магнитолу

3

кто то в схемах понимает? Может можно как ни будь придумать???

4

Думаю с нашими мафонами такое не возможно, там магнитола изначально поддерживает MP3 посто выход не распаян.
А наши ваще деревянные!

5

Zipoff написал(а):

Думаю с нашими мафонами такое не возможно, там магнитола изначально поддерживает MP3 посто выход не распаян.А наши ваще деревянные!

а если музыку на флэшку в CD формате кидать и завести все это через сидиченжер то может прокатить?

6

Денис написал(а):

а если музыку на флэшку в CD формате кидать и завести все это через сидиченжер то может прокатить?

Если такое и возможно то не стоит того!
Уже обмусоливалось кажется на этом форуме, есть приблуда которую можно подключить вместо сидиченжера. Эта штука читает MP3 с флешек, но по стоимости мне кажется проще мафон поменять на нормальный. Поищи эту штуку на ebay.

7

а чем не устраивает Mp3-FM модулятор?!!
стоимость от 300р. до 1,5т.р.

себе вот опять такой неделю назад купил за 350р.  :cool: (с USB выходом под флешку и + под SD карту)

8

этот модулятор редкосное г, он басы сжирает еще как, слушать невозможно!

9

Все модулятотры в моно режимах+помехи+г. кач-во = хорошего звука не будет
Либо морочится с хреновиной вместо сидиченжера, либо поставить нормальный мафон типа Alpine 1din с переходной рамкой
Мне кажется вариантов более нет
Себе присмотрел такой http://www.alpine.su/8_25_223_897

Делать буду по такой схеме
Всю акустику кроме мафона планирую фирмы bose, но пока все это в планах так как разорился за последние пару месяцев на ремонты уже порядка 100тыс.

Отредактировано Zipoff (17.06.2011 01:27)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Нашёл приблуду!