Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Выбираем колеса на Dodge Neon.


Выбираем колеса на Dodge Neon.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сайт с колесиками

2

если сразу нажать энтер, не работает, посему сразу выбираем авто, а потом в тиснем энтер)

3

а у меня 1ый неон и колёсиии 4х дырочные , а на сайте их нет :'( ,как мне быть я диски пацанские хочу,а в магазе после вопроса  "какая машина?" разводят руками :mad:  как быть ? кто знает скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

а у меня 1ый неон и колёсиии 4х дырочные , а на сайте их нет :'( ,как мне быть я диски пацанские хочу,а в магазе после вопроса  "какая машина?" разводят руками :mad:  как быть ? кто знает скажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

такая же хрень, как  быть особенно с R-14.
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

6

а вот еще

7

я вчера увидел на нексии 4 на 100. може подходят. у меня 5 на 100 вылет42 пасадочное57 резина 195 65 15 и все гуд

8

Пашка-Супер прога!!

9

gavrosh:cool: Даже 20" предлагают ставить =)

10

check, Привет! У меня тоже 1-й Неон, хочу купить диски, не подскажешь размеры - там вроде 100 между болтами? буду благодарен, если скажешь характеристики диска!

11

На жигах 4х98, на доджах 4х100 и стоят ещё на япощках , ауди, фольцах, рено и т.д. Делают и наших заводах, штамповку точно на 14 делают. Зайди на шинный калькулятор, там всё доходчиво про диски написано. На первом неоне вроде стоит резина с завода 165х85х13.  Вылет диска бывает отрицательный колея больше и положительный. Т е при повороте колесо может цеплять или за крыло или по кузову. На двух одинаковых машинах одинаковые колеса на одной может цеплять, а на другой нет, зависит от эксплуатации машины и от восстановления после аварии.

12

Вот ещё интересный вопрос - лазил под свой Неон и не нашёл буксировочных петель ни с переду, ни с заду! Сзади вообще ничего не нашёл, спереди по центру торчит какая-то бяка,напоминающая уменьшенный в размере фаркопф от грузовика наподобие как у Зила, может, к нему ещё какая приблуда полагается? причём всё это закрыто передним бампером. Вот так случись какая оказия, как же его таскать?

13

толька на европу штатно шли крюки, на америкосах или наваривать, или тащить за рычаги или эвакуатор))

14

То есть взаправди не положено? А если ничего не наваривать, а цеплять за рычаги, не уточните именно, в каком месте конкретно? Ведь буквально на 2-й день после покупки Неона ( с летним аккумулятором,как оказалось- чего ещё было ждать от перекупов?) встала эта проблема. Хорошо, рядом было два крепких друга...

15

ну за рычаги я бы не стал тащить далеко, имел ввиду вытаскивать если встрял где то, ну а так эвакуатор тока в помощь)

16

Игорь Хтер написал(а):

а цеплять за рычаги, не уточните именно, в каком месте конкретно?

меня тащили где-то с пару километров по раз..б..той дороге за ось привода правого... да и конечно за левый тож можно :) ... тока все по тихоньку надо ...аккуратно... особенно тот кто тащит должен уметь буксировать... а какой привод левый или правый - это надо смотреть в какую сторону поворотов больше и каких (меня когда тащили было 6 поворотов на 90 град :) ):
если в правую поворотов больше - тогда цеплять за левый привод и наоборот

17

Dinam написал(а):

толька на европу штатно шли крюки,

у меня европа а крюка спереди нет...лазил спец-но глядел мож оторвали до меня...все чистенько...может конечно америкосы просто забыли приварить  :crazyfun:
а то как посмотришь на их вариации по комплектации Неош, так волосы встают ... такое очучение что с бодуна комплектуют - хочу ставлю-хочу нет/влом  :canthearyou:
у меня на механике круиз-контроль - на зато кондиционера нет
у друга на втором неоне центр.замок тока на перед.двери и вроде зеркала зад.вида механические - у меня и ц.з. на 4 двери и электрозеркала ...дурдом

18

svat-t написал(а):

такое очучение что с бодуна комплектуют - хочу ставлю-хочу нет/влом

Это точно!! У меня две подушки и кондиционер сочетаются с веслами и механическими зеркалами.

19

Alliance написал(а):

svat-t написал(а):
такое очучение что с бодуна комплектуют - хочу ставлю-хочу нет/влом

Да у меня то же самое - 2 подушки, мех.зеркала, правда удобные,большие ( когда не замёрзнут, а после снега они напрочь замерзают), цз тоже только на 2 пер. двери и как-то странно - щёлкают только с брелка, а если внутри утопить главную, то 2-я - на месте остаётся. Проблему эту я решил с нашим электриком-Кулибиным - он мне сделал цз на все 4 двери и вывел на панель торпедо клавишу "блокировка/разблокировка дверей", что очень ценно в наше время, когда в стоящую в пробке машину ломятся алкаши и разные беженцы, котрые запросто могут с сиденья насадить сумку.
Стелоподъёмники мех - это да, удивительно. Тоскую по бывшей Тойёте, где всё было электрическое, куча кнопочек и всё работало безупречно, несмотря на года.
Со стеклоподъёмником вообще история у меня была. Купил машину из плохих рук с неработающим передним левым. Это ж каким идиотом надо быть, чиобы порвать трос!!! Сунулся в exist -нету, по инету полазил - может б/у найти - нету! Из Америки за месяц под заказ предложили за десятку ( !!! ) новый - ну куда стока...
Выручил Кулибин - за день с помощью 2-х б/ушных от девятки и от классики от ТАЗа соорудил один американский ! Обошлось всё в 2300. Хвала нашим парням, которые ещё что-то могут кроме стандартной фразы - "вези новый, поменяем."

20

svat-t написал(а):

меня тащили где-то с пару километров по раз..б..той дороге за ось привода правого... да и конечно за левый тож можно  ... тока все по тихоньку надо ...аккуратно... особенно тот кто тащит должен уметь буксировать... а какой привод левый или правый - это надо смотреть в какую сторону поворотов больше и каких (меня когда тащили было 6 поворотов на 90 град  ):
если в правую поворотов больше - тогда цеплять за левый привод и наоборот

Интересно это всё, но ну его... За привода таскать - это жесть,погнуть же можно!
Поеду к мастерам - родилась такая задумка - к лонжерону трубу с внутренней резьбой приварить, а сам крючок с резьбой наружной соответственно возить в багажнике, ну и заглушечку какую-нибудь на трубу, чтобы грязью-льдом не забивалася...

21

Игорь Хтер написал(а):

Купил машину из плохих рук с неработающим передним левым. Это ж каким идиотом надо быть, чиобы порвать трос!!!

o.O У нас по ходу одна машина с тобой!!!

22

Alliance написал(а):

У нас по ходу одна машина с тобой!!!

Что, такие же все проблемы? А чем Плимут отличается от Доджа?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Выбираем колеса на Dodge Neon.