Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » У кого стоит защита двигателя.


У кого стоит защита двигателя.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого стоит защита,посоветуйте стоит ставить или нет.Просто в сервисе говорят,что коробка автомат перегреется.

2

не перегреется. поставил полтора года назад и очень рад этому. всё что к минусу-то движок на пару градусов в жару греется больше. а защиту можно подработать.прорезать небольшое отверситие и из жести или из пластика сделать воздухозаборник. направленный на коробку. хотя и так не греется.

3

Я то же поставил и прорезал 5 отверстий дополнительно впереди. То же посоветовали чтобы не грелась коробка.

4

коробка ни как не может греться от защиты.

5

warwar написал(а):

не перегреется. поставил полтора года назад и очень рад этому. всё что к минусу-то движок на пару градусов в жару греется больше. а защиту можно подработать.прорезать небольшое отверситие и из жести или из пластика сделать воздухозаборник. направленный на коробку. хотя и так не греется.

А защиту где брали?Или самирезали?

6

У меня нет защиты... как то и без нее нормально!

7

я летом без защиты езжу тк  по автосервисам приходится кататся ... на зиму ее ставлю. у меня по моиму матадор называется 2 мм лист .. наледи не страшны ))

8

Вячеслав11, Я б/у брал...матадор...вполне себе

9

Bumer,     я  поставила  сразу  как  приобрела  машину.Заказывала  их  делают  в  Питере,состоит  из  2 частей. за  все  с  установкой  3000 руб. Одно  но  пришла  под  механику,подрезали  со  стороны  коробки. очень  вам  советую. Неон  машина  низкая  ,коробка  все  в  норме, и  чувствуешь  себя уверенней  на  наших  дорогах

10

Leksiusssss написал(а):

Да..да..да)))тот еще гемор))помню с другом корячились почти 3ч чтобы обратно эту защиту поставить...после этих плясок с бубном доработал защиту..теперь будет легко сниматься и так же одеваться обратно...зафиксировал болты..теперь не прокручиваются и не болтаются как хрен знает что...

Отредактировано Leksiusssss (Сегодня 12:21)

Если авто эксплуатируется только в городских условиях, зачем вообще нужна защита.

11

Алексей989 написал(а):

Если авто эксплуатируется только в городских условиях, зачем вообще нужна защита.

В том и дело что не только в городских..периодически езжу в деревню а там дороги бывают, я бы сказал....только на лошади ездить ))
А так что касается города....сыпят всякие реагенты которые могут разъедать трубки резиновые и тд....плюс все в грязи...кому как, а я за чистоту и сохранность деталей

12

Leksiusssss, +1. Моторный отсек чище, да и на бордюр не страшно заезжать.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » У кого стоит защита двигателя.