Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Вопрос по гидроусилителю


Вопрос по гидроусилителю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток, давно ничего по тех. части не спрашивал. Но...

Сегодня ехал по каду после зимы набрал скорость больше 110км\ч
на 110 ощущал но не так как на 160 например.
Проблема в чем, раньше руль становился колом и надо было приложить силу чтобы повернуть... а сейчас даж подунь он поворачивается.... мне кажется или гидрач должен отрубиться??? просто приходится 2мя руками жестко упираться чтобы не болтало

а еще, на холостых когда крутишь руль на месте... то обороты сильно падают - чуть не глохнет.... и крутится не ахти

что это может быть? чек не горит!!! масло в норме. чуток сопливит шланг высокого давления но эт уже как года полтора и ничего!

Отредактировано Aleckpro (24.03.2011 12:23)

2

Помогите кто-нибудь :( плииизз... страшно ездить после 100 км\ч(

3

и еще - при порывах ветра машину как будто сносит... толкает... когда ветра нет и нет машин встречных нормально((( подвеска вроде норм... может из-за резины так??????

4

Aleckpro написал(а):

Сегодня ехал по каду после зимы набрал скорость больше 110км\ч
на 110 ощущал но не так как на 160 например.
Проблема в чем, раньше руль становился колом и надо было приложить силу чтобы повернуть... а сейчас даж подунь он поворачивается.... мне кажется или гидрач должен отрубиться??? просто приходится 2мя руками жестко упираться чтобы не болтало

ню..эээ...сегодня ваще не оч весело ехать было по такой погоде )))).....можт рейка рулевая совсем разбита?

Aleckpro написал(а):

и еще - при порывах ветра машину как будто сносит... толкает

...гы...и мою сносит(форма кузова наверно не очень обтекаемая так сказать)...особенно если фура мимо пронеслась.....хотя я думаю еслип неон был квадратным-то ащщеб сдуло ветром....ну наверн это нормально...особенно когда покрытие асфальта всё в колеях-устойчивости нормальной нет

Aleckpro написал(а):

а еще, на холостых когда крутишь руль на месте... то обороты сильно падают - чуть не глохнет....

...у моей так тоже, но только когда заводишь и если сразу руль до упора выкрутить...то даже может и заглохнуть.....слышала что говорят это нормально когда на холодную ехать начинаешь...ну типа прогреть над хотяб минутки три...

P.S. поэтому когда отъезжали с парковки я и попросила подождать меня минутку другую-погрецца.....а ты спросил-зачем?...вот затем шоп не заглохнуть

5

izz, у меня и на горячую обороты падают при резком кручении руля...

6

Aleckpro написал(а):

у меня и на горячую обороты падают при резком кручении руля...

ну мож это норм....или с приводом чёнить...

7

есчо бывает при развороте крутишь вправо почти до конца, потом через 5 сек влево и первую секунду оч сложно идет...

8

Aleckpro написал(а):

есчо бывает при развороте крутишь вправо почти до конца, потом через 5 сек влево и первую секунду оч сложно идет...

....млин...можт там чёнить загадилось...какт неравномерно он у тя работает.....мож фильтр какойнить...замусорилси?...или шланг?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Вопрос по гидроусилителю