Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » нужна Визитка!


нужна Визитка!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, кто более менее умеет обращаться с фотошопом, есть просьба, для привлечения в клуб и на форум большего количества людей, нужна визитка в черно-бело-серых тонах, с названием нашего клуба (neon-club.ru), желательно чтобы надпись была хорошо и отчетливо видна. Ну и оформление соответствующее. 
Распечатать смогу и сам, нужно только сам образ визитки, заранее благодарен!
Просто планирую проезжая мимо ненонов ложить визиточку под дворник!

2

FLYERTOYS написал(а):

Просто планирую проезжая мимо ненонов ложить визиточку под дворник!

Ога нужна такая. Я уже замучался на всяких клочках писать :writing:

3

пользуемся поиском!) - Клубные визитки

4

Наклейки и визитки в соответствующей теме , и когда уже мы научимся пользоваться нашим любимым поиском?

5

П@шк@ написал(а):

Наклейки и визитки в соответствующей теме , и когда уже мы научимся пользоваться нашим любимым поиском?

был в той ветке, ничего не подходит вот и попросил чтобы специально сделали... и именно в черно-серо-белых тонах!!1

6

могу только выслать исходник для печати наших рыженьких визиток. новые делать нет времени

7

если не забуду завтра-послезавтра сделаю!!!

8

FLYERTOYS написал(а):

Просто планирую проезжая мимо ненонов ложить визиточку под дворник!

Конкурс! Новые визитки для клуба!
Такие напечатанные визитки передавала Dinam'у, те, кто из Москвы, всегда могут приехать на встречу и взять их для последующего вручения людям или их неонам.
Если хотите именно такие сами напечатать, то этот макет есть у Оуэна, Pashka либо можно у меня взять.

P.S. В Питере основная часть напечатанных визиток у Roland'a, если что, обращайтесь к нему, приезжайте на встречу, берите визитки для себя и не только себя.

Отредактировано Linark (13.02.2011 18:30)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » нужна Визитка!