Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Лампочка подсветки управления кондиционера


Лампочка подсветки управления кондиционера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите где такую лампочку  можно купить. Прислали с Академии плюс , но не то.

2

А вот что прислали с Академии. Маленькая моя - большая с Академии.

3

Ты попробуй вытащи из корпуса пластмассового, уж очень похожа на тазовский габарит из передней фары

4

Да нет она вообще маленькая. Это на фотке просто близко сфотано.

5

Поставь светодиод с резистором!Или лампочку подсветки приборки зубилы!А ещё проще- подбери похожую лампочку в любом магазе с ТАЗ запчастями. :)

6

На авторынке был ничего не нашёл. Есть только ещё меньше и без корпуса. Светить будут тусклее просто.

7

По идеи она должна вытаскиваться из корпуса.

8

Да, она вытаскивается, но именно такую без корпуса (размер) , я нигде не нашёл.

9

забей ты на эту лампочку, всё равно от неё света никакого, запитывай диодную ленту и будет гуд, имхо

10

Подумаю над твоим предложением...

11

Я тоже по каталогу не смог выбрать, пришлось вынимать ехать к ним и подбирать у них по моему образцу.

12

или вариант заменить лампу на диод..нада из пластмассового корпуса 2 усика лампы подцепить выпрямить и вынуть эту лампу, и затем снять с диода пластиковый корпус  и так же по аналогии два усика просунуть в корпус пласт. , загнуть как было и вставть на место..и все светит, но цвет уже будет не зеленый ,а синенький


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Лампочка подсветки управления кондиционера