Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится, нужен совет...


Не заводится, нужен совет...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

masiy написал(а):

На 1 неоне сняв возд. фильтр можно сверху добраться до коленного датчика.

у меня 2й и ты перепутал с датчиком распреда
когда в баке больше половины обороты не режет  :dontknow: на праздниках сниму насос и всю навесную приблуду, посмотрю что там ну и датчик колена помучаю. Кстати насчет поменяться не вариант, в городе всего 2 неона...а хозяина 2го я пока не знаю ))

62

Где датчик распедвала я с закрытыми глазами знаю. Снимаешь корпус фильтра, ложишься сверху на двигатель, а руки запускаешь с веху- вниз, между движком и кузавом, ловко пошаря руками и опа вот датчик и ключиком на 10 , лучше трубочка или мелкая головка ,элегантно откручиваешь против часовой стрелки. Правда корпус фильтра тоже снимается с замуточками.

63

Да корпус то я снимал, датчик распреда нашел, и корпус снимал, шоком для меня был нулевик в стандартном корпусе  :D

64

Ну , а до датчика коленвала добрался сверху.

65

Сегодня надо было ехать за водой, сдох аккумулятор, подзарядил чтоб хватило завести. Завелся с пол оборота, хотя вчера было -20 да и утром не особо тепло...Съездил за водой ну и решил приобретси новый аккумулятор, туда обратно до Владимира никаких ошибок и тормозов со стороны двигателя. Правда бензина было больше чем 3\4 бака. И такое поведение при большом количестве бензина в баке не первый раз, вот теперь интересно при чем тут ошибка датчиков если очевидно, что дело в топливоподаче?  :smoke:

Отредактировано SmeX (05.01.2011 13:06)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не заводится, нужен совет...