Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея (2010) » Важно: Встреча клуба 11.11.10.


Важно: Встреча клуба 11.11.10.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак начнем.

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

8

8

9

9 Если посмотреть и абстрагироваться от происходящего, то на второй фотке явно не встреча одноклубников.))))) А Игорь  у нас в авторитете )))))

Отредактировано Kras177 (12.11.2010 15:27)

10

Отдельное спасибо Гарику за конфетки и ускорительно согревающее питье.

11

Да!!!! Гарику огромное-огромное спасибо, в том числе и от нашего IT-отдела!!!
Приезжай исчо!!

ЗЫ:

Kras177 написал(а):

9 Если посмотреть и абстрагироваться от происходящего, то на второй фотке явно не встреча одноклубников.)))))

Тож отметила, что типа реальные пацаны с района.....

12

Класные фотки жаль приехать не смог.

13

Гарику огромное спасибо за чай и конфеты..а V.I.P. beSS нt респект не фига..думал  наберу горсть конветок в дорогу..а ты весь пакет увезла((

14

классные фотки народ) жаль не дождался до фотосессии....) работа любимая... хех работа....) но рад что наконец-то выбрался и с народом познакомился!!!!)  :flag:

15

Оуэн написал(а):

а V.I.P. beSS нt респект не фига..думал  наберу горсть конветок в дорогу..а ты весь пакет увезла((

да уж(( меня Кирюха приколол про эту тему, я чуть в осадок не выпал, некрасиво если честно((

16

Некрасиво???!!!  :angry:
Я что, их втихаря чтоль забрала???
На вопрос что делать с конфетами, все благополучно промолчали. Хотя не все, кто желание изъявил их взять - взяли.
Почему теперь получается, что увезла все я?
Прошу отписаться тех, кто эту тему поднял и поддержал!

17

в тему -  http://i45.beon.ru/28/43/734328/62/2655 … enki1.jpeg

Все больше понимаю (по фото) что на встречу на подбитом неоне я не явлюсь, ибо стыдно :)
А так респект ребят!)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Фотогалерея (2010) » Важно: Встреча клуба 11.11.10.