Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Третья встреча клуба 18.06.2009


Третья встреча клуба 18.06.2009

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Может 19 июня?

2

вообще можно..но я пока хз че будет в июне у меня))

3

19 июня - пятница! изменяете традициям батенька)))

4

кстати да) четверги у нас нынче в моде))

5

Оуэн написал(а):

кстати да) четверги у нас нынче в моде))

поддерживаю)))

6

ок 18 четверг

7

18 очень хорошо,а какое время будет встреча? очена хочу приехать))) то вы уже встречались а у меня не получилось((

8

в 20.00 начало...разъезжаемся как правило часа через 2))

9

+1, тока мне 18го позвонить не забудьте, а то интернет для меня теперь редкость :)

10

со мней на встречу приедут еще представители комании fresh stiling которые занимаються винилом на двух своих машинах которые они делали,для того чтоб провести призентацию своих работ для нас)))надеюсь не кто не против???

11

канеш привеози. винил это кажется хрень на которой треки мексуют))..?

12

хы)

13

.

Slava-san написал(а):

канеш привеози. винил это кажется хрень на которой треки мексуют))..?

негры чтоль? будут танцувати?))
ненавижу две вещи:расизм и негров.

14

ребят,тут винил имееться в виду другой)))виниловая пленка для обклейки машин)они хотят показать нам свои машины,так как у них они обклеены виниловой пленкой)))

15

Димон написал(а):

со мней на встречу приедут еще представители комании fresh stiling которые занимаються винилом на двух своих машинах которые они делали,для того чтоб провести призентацию своих работ для нас)))надеюсь не кто не против???

Вобщем, были (и есть собственно) у меня такие наклейки на Кадетте. Я сам заказывал из Америки и сам их клеил. Что могу сказать? Интересная штука, но очень важна грамотная инсталляция! Сама наклейка стоила мне 200$ (на обе стороны машины)-профессиональные инсталляторы возьмут не меньше, а думаю даже больше за свою работу. И все равно, даже при профессиональном нанесении, гарантия фирмы-производителя составляет 1 год. После года она начинает по чуть-чуть облезать и смотрится уже не так.
Все вышесказанное-только лишь мой личный опыт...

16

Мы тоже недавно клеили на одну машинку... На строительном рынке пленку купили, вырезали и наклеили :) смотрелась шикарно... главное ровно вырезать и наклеить... Но скажу сразу это как бы сказать... геморройно вырезать все ровно...  и ровно приклеить :) но после пары часов тренировок приклеивания, получалось на ура :)

17

а эти люди занимаються обклейкой машины целиком.приедут расскажут все посмотрите))))

18

У меня тоже целиком и обклеена. Или если пара квадратных сантиметров не обклеена-это уже не целиком?)))

19

Товарши, что касательно нашей встречи в четверг 18 июня, все в силе? кто приедет,давайте опредляться.я приеду))и образцы наших наклеек привезу

20

я тож наверн приеду))) во всяком случае это было в моих планах))

21

сомневаюсь...))))

22

Буду! тока надо не забыть, а то каждый день как понедельник :(

23

буду

24

Димон написал(а):

Товарши, что касательно нашей встречи в четверг 18 июня, все в силе? кто приедет,давайте опредляться.я приеду))и образцы наших наклеек привезу

а твои обклеенные друзья приедут?))

25

а где ваще будет проходить? Давайте в Орехово-Борисово! =)

26

на площадке МГУ, найди схемку!
а на Орехово я солгасен! Только Южное!!!!=))

27

За Орехово-Борисово однозначно!  :love:

28

МГУ! Полюбому.. там всегда было и будет :)

29

ну до МСК мне пилить в черверг не резон...
так что жду подробный отчет о встрече с фотографиями...
и образцы пленок зафотайте и машины...
возьмите все по фотоаппарату (подстрахуйте друг друга) ...а то я тут как в лесу...а на машинки бы посмотрел...

30

Slava-san
приедут,пока не чего не изменилось.) они сейчас занимаються нашими клбными наклейками))),наверное затра уже напечатают и в четверг мы сможем увидеть один экземпляр и даже наклеить его))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2009) » Третья встреча клуба 18.06.2009