Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » странная работа двигателя


странная работа двигателя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем так.... завожу...все ок...после как завел, двигатель начинает издавать странные звуки типа дум-дум.....секунд 10 проходит опять...дум-дум....и т.д. При этом t не растет, ошибки не горят?,  все ок ездииииеееетттт, да еще как... Только, вот напрягает нестандандартный звук, заглянул под капот, ощущение, что хреновина (я новичек в неонах, хз как зовется) если смотреть, как открыл капот, так и стоим, то, слева двигателя, которая торчит из него, по видимому из аллюминия, в момент издаваемого зука делает поступательные :mybb:  движения туда-сюда. Что может быть?

2

ну ты как то очень сложно описал) дум-дум и поступательные движения) улыбнуло)
смею предположить, что на алюминий там может смахнуть только на правую опору (подушку) двигателя, проверь резинка не рваная внутри....

Отредактировано Артур (23.10.2010 02:13)

3

На картинке, которая выше, стрелка указывает на головку болта. Проверь как он затянут.

4

MechatronikDSG написал(а):

На картинке, которая выше, стрелка указывает на головку болта. Проверь как он затянут.

стрелка показывает не на головку, а на саму подушку!!!

5

понял...спасибо, проверю

6

Rompir написал(а):

Вообщем так.... завожу...все ок...после как завел, двигатель начинает издавать странные звуки типа дум-дум.....секунд 10 проходит опять...дум-дум....и т.д. При этом t не растет, ошибки не горят?,  все ок ездииииеееетттт, да еще как... Только, вот напрягает нестандандартный звук, заглянул под капот, ощущение, что хреновина (я новичек в неонах, хз как зовется) если смотреть, как открыл капот, так и стоим, то, слева двигателя, которая торчит из него, по видимому из аллюминия, в момент издаваемого зука делает поступательные   движения туда-сюда. Что может быть?

есть мнение что это банально гидрокомпенсаторы  звенят .....


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » странная работа двигателя