Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » НЕОН СЕРВИС Питер


НЕОН СЕРВИС Питер

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Ехал на за мену насоса гура и рулевой рейки и не доехал,машина задымилась.Хорошо ума хватила скинуть клемы с акума.Доехал до сервиса на эвакуаторе,ребята взяли в работу,все поменяли и сказали ,что задымление было из за того ,что что то на генераторе не качественно  подключили и по плавился силовой провод(генератор ремонтировал на Салова 44,сервис американцев возле евро авто(буду судится с ними,остались доки что у них делал генератор)).Завтра напишу когда заберу авто,но уверен на 99 процентов ,что отзыв будет положительный,звонили интересовались: делать не делать и взяли на заметку мои пожелания.Так что ребята не жалейте деньги на качественный сервис.8-921-595-55-55 Вам там помогут))))

92

Дорогие форумчане...нужна помощь!!! Уже совсем резинки вокруг фар отвалились - неон 1.....может кто поможет или подскажет....чем их заменить можно??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

93

Nadi_NY, Купить новые. Это совсем не проблема. Какое Ваш вопрос отношение к данной теме имеет - не понятно...

94

сделали,уря!сеня тест драйв в 1500 км на нем (до Архангельска),как будит инет отпишусь)))

95

Сегодня заехал в этот сервис на Химиков для диагностики и решения проблем по электрике для Dodge Neon, 2003г. Ребята провели диагностику (оч. недорого) все рассказали про машину, все главные болячки нашли - и очень вовремя - сочится прокладка двигателя, блок соленоидов и сальник привода! По электрике все сделали (перегруз убрали, переключатель поменяли, проблему с запуском устранили). Всем советую сюда периодически заглядывать, здесь работают первоклассные профессионалы! От мастера узнал, что у меня в бардачке есть кнопка от багажника (до этого все время открывал ключом, мелочь, а приятно :) Здесь знают все про Неоны!!! Запчасти также могут оригинальные подобрать.

Отредактировано alexxl (30.11.2014 00:38)

96

Спасибо сервису за ТО, и смену масел в двиг. и АКПП! Всё быстро, четко и за разумные деньги.

97

Мда.. с заменой колодок неудобно вышло. А так - респект. Правда о "клубных" скидках забыли)))

98

Братцы, выручайте. Приехал в Питер в гости, в дороге сильно загудел передний подшипник. Есть возможность его у вас приобрести и поменять? Какова стоимость?

99

Дужище, им лучше звонить. В теме они не появляются. Телефон в теме.

100

В наличии есть,звони записывайся.

101

Сделали все оперативно и не дорого, большое спасибо!

102

Добрый день. Прохудился радиатор, попал антифриз в АКПП 4х-ступку. Осталась только 1ая передача с остальных слетает. Полагаю, что снятие/переборка коробки с заменой фрикционов, радиатора.  Занимаетесь-ли и какая цена примерно?

103

lexeyl, Делаем такие вещи,но коробочник,т.е. я в четверг уезжает в отпуск на целый месяц.

104

Fodik написал(а):

lexeyl, Делаем такие вещи,но коробочник,т.е. я в четверг уезжает в отпуск на целый месяц.

А по цене примерно, если предположить, что замена фрикционов? Просто я не тороплюсь особо, если приемлемая, то могу и подождать.

105

сервис работает?звонить по телефону из первого сообщения?

106

Куда он денется. Конечно работает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

107

Сервис еще жив в 2020 году? Ищу недорогой сервис в питере чтобы обслужить своего неона

108

Alex 78 +792188145двадва попробуй позвони.

109

Это частный мастер? Не сервис? Где расположен?

110

Сервис по америке и не только. Самойловой 7


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » НЕОН СЕРВИС Питер