Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Нужна подсказка...


Нужна подсказка...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вчера ползал по фотогалерее на форуме и пришел к выводу, что у моего неончика поднята "попа", или мне так кажеться???? подскажите по фотке, может у меня не родные пружины или мортеры стоят? и опять-таки может из-за них "попа" виляет на стыках асфальта???

Отредактировано FLYERTOYS (03.10.2010 20:36)

2

судя по фото я бы сказал что "попа" не поднята, а немного опущена, у меня расстояние с зади еще больше и с переди тоже относительно твоего фото

3

zef написал(а):

у меня расстояние с зади еще больше и с переди тоже относительно твоего фото

ну насчет "попы" ясно, а вот "морду" я бы поднял, вот только как???

4

FLYERTOYS написал(а):

а вот "морду" я бы поднял, вот только как???

небольшой ЛИФТинг неона или как поднять неон на 1,3-1,5см элементарно))))

5

Мужики скажите, по вину расшифровка дает: машина 1999 года выпуска, но модельный ряд 2000-го года, отсюда вопрос: какой неончик у меня, первый или второй?? фото прилагаеться...

6

ВОТ:

7

FLYERTOYS написал(а):

Мужики скажите, по вину расшифровка дает: машина 1999 года выпуска, но модельный ряд 2000-го года, отсюда вопрос: какой неончик у меня, первый или второй?? фото прилагаеться...

У тебя второй неон , первые с 1994 по 1998 года.

8

FLYERTOYS, Странно... У меня Доджик Неон 2001 г.в., но морда предыдущая, не как у тебя... На Хрусликах рейстал как то по другому шел получается???

9

Liverpul написал(а):

FLYERTOYS, Странно... У меня Доджик Неон 2001 г.в., но морда предыдущая, не как у тебя... На Хрусликах рейстал как то по другому шел получается???

Если я не ошибаюсь- в машинах модельный год начинался с 6  месяца. У меня додж 2001 перед 2002г.

10

мне кажется, или у тебя задние колеса меньше передних? :huh:

11

Если как на классике  , тазике дверь, то 2 , если без рамки для стекла первый.

12

senya130801 написал(а):

мне кажется, или у тебя задние колеса меньше передних?

да вроде нет... может обман зрения из-за колпаков (их отсутствия)?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Нужна подсказка...