Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » буквы и эмблема


буквы и эмблема

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где можно заказать буквы надписей "Крайслер" "Неон" . Мои совсем ободрались. И эмблема никому не попадалась? На Ибее только доджевские эмблемы, а букв совсем не нашел.

2

Скажите, зачем кто-то оторвал эмблему додж, с бампера моего любимого доджика, (когда тот стоял во дворе в Медвежьих Озёрах)??? Я просто в шоке! Кому она может понадобиться???ПРичём точно понятно, что не дети баловались, так как виден след от отвёртки((( И где мне теперь купить такую же красивую?((((Во дворах у нас живёт ещё 2 неончика, но у них совсем другие эмблемки.

3

Людмила, это пионЭры, чтоб им икалось!! тоже отковыряли.. самое грустное, что им она и не нужна-то особо.. так - безделушка.. лучше бы модели самолетов клеили и старушкам помогали, дегенераты!!

4

Людмила написал(а):

Скажите, зачем кто-то оторвал эмблему

гы :D ...как энто зачем, затем что у кого-то иё нэту, а 1000т.р. обломно тратить на аналог...от и отковыряли себе бесплатно)))

5

izz, ну это уже совсем кощунство!! у меня рука не поднимется на такое!! Доджика чужого.. чтобы своему хорошо было.. нет, не наши это методы!!

6

Людмила, руки бы таким поотрывать..

7

Pashka написал(а):

у меня рука не поднимется на такое!! Доджика чужого.. чтобы своему хорошо было.. нет, не наши это методы!!

...нудк этж я просто предположила)))), тем более если след от отвёртки имеется....у тя рука не поднимается, а у того кто бампер расколол(и первое что разбивается в хлам-это решётка с эмблемой которую потом над заказывать за денюфку и ждать неделю минимум) поднялась рука...и согласна-не наши методы...но уродов однако хватает!

8

Мои значки от калибра, надпись "DODGE" от каравана)))
Но чтоб не сняли я их на поксипол посадила.
Советую всем, кому они дороги.

Согласна с izz, тратить 1000 р. это оч обломно.

9

V.I.P. beSS, а задняя от Калибра размерами побольше будет, есть у меня такое предположение.. или все же??

10

у меня на томожне когда расторможку своего крайслера делал с решотки радиатора спи.......ли птичку крайслер . И вот кому нахрен на томожне она нужна....? они денег поимели и еще эмблему уродцы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

11

флудеры ))))
где купить новые?

12

denis, Академия, Тритон. по прайсу за 1200 были как-то

13

Pashka, ну у меня же неон, а не калбир.
Два значка одинаковых размеров, только я незнаю с одной ли машины.

14

V.I.P. beSS, так и я о том же!! передняя с Калибра точно здоровая. а задняя, хоть и меньше передней, но все же больше наших размеров в бампер..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » буквы и эмблема