Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » обозначения приборки.


обозначения приборки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого белая приборка. скажите что значит когда справа вверху красный кружок горит? и слева восклицательный знак в скобках?
что это обозначает?

2

восклицательный знак если не ошибаюсь - ручник))

3

восклицательный в скобках ручник....!
а по поводу красной круглой не скжу... самого интересует этот вопрос....)

4

Из мануала на англ по поводу красного кружка
"Theft Alarm Light — If Equipped
This light will flash rapidly for several seconds when the
alarm system is arming. The light will begin to flash
slowly indicating that the system is armed."

5

Как мне сказал бывший хозяин машины - красный кружок горит пока машина "читает" чип в ключе. Если заводить "болванкой", то красный кружок не гаснет и машина глохнет. Видел лично.

6

красный кружок помоему имобилайзер)

7

Ручник опущен.... а что горит тогда хз(

8

тормозухи долей

9

Alexeii написал(а):

Как мне сказал бывший хозяин машины - красный кружок горит пока машина "читает" чип в ключе. Если заводить "болванкой", то красный кружок не гаснет и машина глохнет. Видел лично.

100%.

10

кстати, о кружках- сегодня сюрприз по-утру. Завожу- глохнет. Красный кружок мигает. Еще летом, разбирал торпеду, видел родной неоновский ключ с чипом примотан к пучку проводов, а на нем намотана проволочка, которая потом намотана на имобилайзер вокруг личинки замка зажигания. Ну вот, достал спрятаный ключ, завелся, потом по-новой все перемотал изолентой и дальше болванкой завожусь. Если бы не нашел случайно спрятанный родной ключ, долго бы тупил, в чем причина запуска на 2 сек.и вырубания. Я уже все передумал, пока не обратил внимания на мигающую лампочку- и думал зажигание, и форсунки, и датчики...

11

да подшутили , а у меня сигналка стоит , непойми какая брелок с дисплеем тамогавк , а дисплей расколот , хотел блок найти , думаю на нем то точно будт написано а вот куда его засунули не знаю и бывший владелец тоже не знает , даже перекодирвать не смогу так как кнопка оверейд тоже потеряна в дебрях додж неона ,потеплеет отправлюсь в экспедицию на поиски  куда же установили))) а поставили криво полюбому работает только открывание и закрывание двери(((

12

Dinam написал(а):

красный кружок помоему имобилайзер

все пральна..мигает при заводе красный кружок - проверка иммобилайзера


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » обозначения приборки.