Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Какие свечи кто используете?


Какие свечи кто используете?

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Какие свечи вы используете?
CHAMPION RC9YC

62% - 5
CHAMPION 9001

12% - 1
Bosch Platinum wr8dp

0% - 0
NGK BKR6E

12% - 1
Другие

12% - 1
Голосов: 8

31

пробивать может из за большого зазора

32

Спасибо,проверю завтра. Хотя разве такое может быть,что абсолютно у всех свечей  разных производителей неправельные зазоры? Пробовал Champion,NGK,BOSH и все сцуки пробивают.

33

зазор нужно проверять и чаще всего регулировать и на новых свечах

34

почему нет в списке АУ17ДВРМ???

35

После ТАЗ 2108 я не доверяю российским производителям  :crazy:

36

AndreW написал(а):

...пробивает... выглядят они все как 1-ая и 3-я свеча.

Как ты определил, что 1-я и 3-я свеча пробиты? По рыжему налёту на изоляторе? Если да, то это совершенно не говорит о пробое свечи.
Почитай тут пост #18 Свечи

37

Привет всем! вчера купил свечи Bosch Platinum wr7dp они оказались под головку  на 21 старые свечи были на 16 , т е незакрутить что делать ехать обменивать или какой метод есть , спс)

38

Выкиньте эти свечи. Они не для Неона ни разу. Зачем вообще что-то придумывать? Оригинальные комплект в пределах 500 рублей на каждом углу продаются.

39

Сандро написал(а):

Привет всем! вчера купил свечи Bosch Platinum wr7dp они оказались под головку  на 21 старые свечи были на 16 , т е незакрутить что делать ехать обменивать или какой метод есть , спс)

сдай их по чеку назад и Бери оригинальные свечи Champion  RC9YC выставляй зазор 0.9 и вперед, как и говорит FOX они копейки стоят.

40

AndreW написал(а):

А я пробовол разные свечи,но все почемуто спустя пол года,а иногда и раньше, пробивает

Случайно никто не в курсе из-за чего такое может быть?
Провода новые Mopar.
P.S. На фото не мои свечи,т.к. свои выкидываю сразу обычно,но выглядят они все как 1-ая и 3-я свеча.

Отредактировано AndreW (25.11.2011 23:21)

вот я поставил оригинал чампион rc9yc их пробило так же.Почему не пойму??

41

Аркадий написал(а):

вот я поставил оригинал чампион rc9yc их пробило так же.Почему не пойму??

Что значит "пробило"???
Рыжий налёт  как у автора предыдущего поста? Как я уже писал (см. пост #36), это не пробой, это НОРМАЛЬНОЕ явление, не влияющее на работу свечи!
При пробое обычно на изоляторе образуется вертикальная черная полоса. Такая же может быть на ВВ-проводе. Если новые свечи побивает опять - дело в ВВ проводах. Менять одновременно и то и другое.

42

mike написал(а):

Что значит "пробило"???
Рыжий налёт  как у автора предыдущего поста? Как я уже писал (см. пост #36), это не пробой, это НОРМАЛЬНОЕ явление, не влияющее на работу свечи!
При пробое обычно на изоляторе образуется вертикальная черная полоса. Такая же может быть на ВВ-проводе. Если новые свечи побивает опять - дело в ВВ проводах. Менять одновременно и то и другое.

да именно не на всех 4 свечах а на 2,именно так как у автора.А что это такое тогда,если не пробой??и почему на 1 и 2 цилиндре он есть а 3 и 4 нет??Заранее спасибо за ответы.

43

Аркадий написал(а):

А что это такое тогда,если не пробой?

Тут Свечи пост #18

44

Здравствуйте коллеги!  Не эксплуатировал ли кто свечи "ДЕНСО" Q20PR-U11,  пора менять свечки, а "родного" Чемпиона"RC9YC не нашёл у нас.

45

Я на них сейчас катаюсь, работают как и все остальные

46

Привет! А мне вот CHAMPION RC9YC и NGK не понравились,движок работает (как выше писали)как-то не мягко, сейчас стоят DENSO простые,работа мотора помягче.Хотелось бы попробовать Иридий но дороговато для проб. В ближайшее время куплю для пробы DENSO TT, посмотрим как на них поедет. Ставил ТТ друзьям,пока все ввосторге...
http://www.youtube.com/watch?v=SLI9mkBDmSA

Отредактировано igors71 (26.05.2012 18:36)

47

я после вот такой темы -Свеча CAMPION RC9YC или ГЕМОРОЙ на весь день...
чемпионы боюсь на подсознании, поставил денсо - прошел 5000 может больше, полет отличный

leon_k написал(а):

Не эксплуатировал ли кто свечи "ДЕНСО" Q20PR-U11

как раз на них сейчас....

Отредактировано Mega-ZZZ (26.05.2012 23:40)

48

Здраствуйте всем, пришло время для замены свечей и просто решил поменять,выбор стоит между чемпионами,денсо тт или бош платинум,хотя кто-то говорит что бош не подходит,в  общем прошу совета какие лучше,неон 1.

49

лучше- иридиевые, если дорого, то- платиновые, потом все остальное

50

Mega-ZZZ, leon_k, я тоже на Denso. Друг воткнул. )

51

Andrew69 написал(а):

лучше- иридиевые, если дорого, то- платиновые, потом все остальное

Подпись автора

    Если судишь других и грехи сосчитать их берешься,
    Со своих же начни до чужих ты едва доберешься

это понятно,мне хотелось узнать модели))

52

Zukko написал(а):

это понятно,мне хотелось узнать модели))

Ребята, короче ситуация такая... Я езжу на машине человека, который открыл этот вопрос, и могу сказать что были свечи эти... Как они ТАЗовские... Champion, во! ) Иридиевые ни чем не лучше, не хуже. Разницы особой не увидишь. Но вот разница в эксплуатации большая.

53

Кузьмин Игорь написал(а):

Zukko написал(а):

    это понятно,мне хотелось узнать модели))

Ребята, короче ситуация такая... Я езжу на машине человека, который открыл этот вопрос, и могу сказать что были свечи эти... Как они ТАЗовские... Champion, во! ) Иридиевые ни чем не лучше, не хуже. Разницы особой не увидишь. Но вот разница в эксплуатации большая.

То есть дольше служат,а на расход не особо влияют?

54

Zukko написал(а):

это понятно,мне хотелось узнать модели))

иридиевые делают только дэнзо и нжк- выбор не велик, все остальное- прошлый век и смысла нет выбирать: оригинал стоит копейки
ЗаРулем

Отредактировано Andrew69 (31.03.2013 13:43)

55

Andrew69 написал(а):

иридиевые делают только дэнзо и нжк- выбор не велик, все остальное- прошлый век и смысла нет выбирать: оригинал стоит копейки
ЗаРулем

Отредактировано Andrew69 (Сегодня 13:43)

Усе правильно! Согласен с тобой.

56

Andrew69 написал(а):

иридиевые делают только дэнзо и нжк- выбор не велик

А как же Champion 9001, которые рекомендует производитель???
Тоже иридиевые.

57

не знал

58

mike написал(а):

А как же Champion 9001, которые рекомендует производитель???
Тоже иридиевые.

Тоже не слышал. )

59

Уже год на CHAMPION RC9YC, все норм.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Какие свечи кто используете?