Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Хелп по ШРУСу


Хелп по ШРУСу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неоновчане подскажите по след. проблеме:
вобщем надо менять внутренний Шрус а у нас в "колхозе" тока Exist может привезти для наших авто (другие вобще отказываются как услышат про американок). а в экзисте сидят такие что можно было на их место и блондинок сажать :)) ни че не знают - а тем более подсказать - только на кнопки жмут :))
вот нашел че-то... оно подойдет (Neon-95г.в.,коробка МКПП-5, DD4, без ABS) ?:

Direct Parts 50904A    Шрус внешний, с пыльником    1 548,12р.
Kapars       CH-8-8017A    Привод в сборе                           2 081,45р.

сомнения в том что на рисунке как бы позицией 1 отмечена полуось целиков, а не внутренний или внешний ШРУС ... а в списке выдало "ШРУС внешний"? - это все равно подразумевает что внутренний ШРУс есть здесь ?

а мож кто менял ШРУСы? как подходят неоригинальные?

2

Насчет нашего екзиста ты прав. Прямо в точку !  :D 
Я вроде писал тебе если что повторюсь ! Бери запчасти на Абельмана 54 лучше магазина не найти.
Я в каталогах Elcats ищу номер и с ним на абельмана. Всегда все есть привозят вторнитк и пятница по моему.

3

здоровки Дружбана!

Drujbana написал(а):

Бери запчасти на Абельмана 54

в пятницу заходил хотел заказать масло мопаровское в КПП и этот мля ШРУС ... сказали не привезем :)) даже не посмотрели по компу ... хотя пару месяцев назад у них покупал наконечник рул.тяги - привезли без вопросов и про ШРУС у них тогда спрашивал тоже все нашли  но тогда с баблом были проблемы ... и не заказал тогда ...
а теперь на те и не привезем :((
вот и спрашиваю на форуме а то закажешь ШРУС который на Экзисте нашел а он не полуось(внеш+внутр.), а внешним окажеться

Есть еще конечно предположение что просто им впадло было искать...т.е. одному из них как знаешь  их там двое - Макс и Вова (так помоему его зовут) так вот когда на Макса поподаешь то все зае..бись - все объяснит,раскажет че лучше и какой фирмы взять а Вове западло все ((  похоже
так и в пятницу(спецом по-раньше отпросился с работы) ... был Макс один, отстоял очередь и как назло бывает, подошла моя очередь и Вова приперся и я на него попал ... сууука....больше полчаса  в очереди отстоял зазря :(( - и он мне не возим для американок ... я аж в ахуй присел :)))
вот и не знаю че делать - буду с понедельника по другим конторам лазить ,т .к. опять отстоять и попасть на Вову)) неохота, мож чё и найдут
а у тебя какое масло в КПП рекомендовано АТФ4+ или как у меня NV T350? или мож че другое заливаешь?
а то тут прочел где-то что кто-то да не единственный заливают CASTROL TAF-X 75W-90 или SHELL Transaxle 75W-90

Отредактировано svat-t (19.09.2010 22:53)

4

Второва Слава зовут.
Да насчет Макса согласен на все 100
У меня автомат я АТФ лью беру В Автомаркете Как с Пекинки на тандем сворачиваешь сразу с права увидишь красно белое здание недавно открылось. Дак вот там секция есть маслом торгуют там любое найдешь.
Если в ГУР бери там Шеврон АТФ +4 тоже Мопар только в два раза дешевле.

Отредактировано Drujbana (20.09.2010 14:30)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Хелп по ШРУСу