Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подключение штатной проводки и колохозной перед. двери. СОС


Подключение штатной проводки и колохозной перед. двери. СОС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ с кем можно пообщаться желательно "Скайп"
Проблема следующая : машина 2001 SE  перед. подъемники механические заменены бывшим владельцем на электр. (колхоз) и выведены кнопки. Центр. замок я полагаю отсутствует, но стоит сигналка на передние двери.
Приобретена родная обшивка  дверей от норм комплектации со всеми кнопками,так же родная проводка и моторчики подъемников.
Когда завожу машину и начинаю движение двери сек через 5-10 сами закрываются.
Вопрос как правильно запитать старую проводку с новой, чтобы работали обе кнопки стеклопод. с водительск. стороны и работала пассажирская,так же кнопка ЦЗ , если он все таки работает ....

2

Двери должны сами закрываться при наборе скорости.

3

bart100, ну, не то, чтобы должны.. можно это рассматривать в качестве приятного бонуса ( :
!Программирование ключом,добавление брелков и ключей!
Включение функций "ключом" для Неон'00-'05

Art.ku, со схемой проводки к толковому электрику - боюсь, удаленно объяснять не возьмется никто (неизвестно, что и как там у тебя в жгуте было/стало/заменено/изменено/добавлено/удалено/покрашено/прикручено/припаяно и т.д.)

Отредактировано Pashka (15.02.2014 20:12)

4

С большим удовольствием доверился бы толковому электрику,а не самому танцы с бубном исполнять. Да только где у нас такие есть?!?!?! Желательно в районе Кунцево бы или ближнем ... У меня нет ни чипов, ни брелков только обычный ключ с не штатной сигнализацией.  [взломанный сайт]

5

Pashka написал(а):

Art.ku, со схемой проводки к толковому электрику - боюсь, удаленно объяснять не возьмется никто (неизвестно, что и как там у тебя в жгуте было/стало/заменено/изменено/добавлено/удалено/покрашено/прикручено/припаяно и т.д.)

Если у топик стартера руки прямые, то помогу.....
но требую уточнения:
Цвета проводов в жгуте, на какие провода подходит + и - (в нынешнем колхозе)
Фото новых кнопок и цвета проводов на них (если дверная проводка идёт вместе с ними)

6

Art.ku, Вот схемы штатных электро-стеклоподъёмников, будут вопросы спрашивай.
Стеклоподъемники - вот тут мой пост (Номер 5)
Стеклоподъемники - и мой пост (Номер 8)

Отредактировано Dex (18.02.2014 00:33)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Подключение штатной проводки и колохозной перед. двери. СОС