Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Поездка на юг


Поездка на юг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вернулся из Анапы
запчасти неоноводам отдал..)
.. оказалось что там нет проблем с запчастями на японцев и ваз
на опель пришлось колодки заказывать в краснодаре... окак
дорога нормальная еслиб не москва и воронеж...)

2

shoong2, Молодец! А что с Воронежем не так???

3

пробки..)на узком участке дороги...

4

shoong2, а вообще как дороги?и гаишники?вообще самыми жадными признаются новгородские))))

5

мы особо не нарушали... без рации ехали 120 с рацией 140-150 по трассе днем вгородах под 80... через сплошные не ездили  в краснодаре 40 .. короче не останавливали
... ловят на лишенку в основном ,камеры стоят а гайци метров через 500 или на постах ... иногда яшики просто стояли без хозяев ... на почту работали наверно...
антирадар берет не все камеры поетому осторожно надо ... и через рацию не всегда получатся узнать где чего... и зоркий глаз не помешает...)

6

я тож сгонял до ейска. 2500 в один конец. денег ментам 0руб.00коп. (ксиву сделал) нарушал посмотрят отпускают один раз в казани на обратном пути мент мёд предложил прям на посту. Когда на юг ехал гдето возле саратова осталось полбака загорелся чек в фильтр застреляло и все думаю приехал (до поездки поменял грм) проскочил ремень. сужу курю думку думаю. ну х...и делать слесарю который менял пиз...ов не дать. дотянул я до нас.пункта зашел на почту залез на форум откопировал все ошибки обд. снял показания оказалось бедная смесь. опять думаю измена одолела.А была не была доехал пердячим паром до азс долил до полного и она сволоч поехала как новая. как остается полбака опять тож самое тупит стреляет . заправляю до полного еду. вот таким макаром добрался до юга. на следующий день на юге встаю смотрю су..а еще и колесо спустило снял опят вижу гемор стойки стабилезатора резинки порвались(подходят от волги с аморов) ну и открутил бензоносос а там 2 фильра оба засрало света белого не видно промыл винсом и болоном очиститель карбюратора. и все стало гуд домой потом ехал никаких проблем но по началу когда остовалось полбака нервы дрыгались а потом успокоился. доехал и до сих пор езжу нет проблем с безонососом. МАРАЛЬ СЕГО РАССКАЗА БЕРИТЕ С СОБОЙ КОДЫ ОБД.

7

у меня тож плохой бенз попался ... пришлось заправиться где попало..) .. а так заправлялись на шеле и газпроме ... на газпроме кстате душ бесплатный есть!!

8

выехал из перми 100руб.  доехал до юга и обратно заежаю в пермь 100руб. у нас менты цуки позорные за 5000тыс.км никто даже словом не сказал что у меня тонировка

9

в краснодарском у гаевых и лобовухи тонированные на патрульках... )


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Поездка на юг