Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » капот из эпоксидки


капот из эпоксидки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

лазил в инете и вот что нашёл
http://info.drom.ru/tuning/7795/

2

Неплохо.
Я вот думаю, а можно ведь исходный капот со всякими накладками фольгой покрыть, а после на него стекловолокно с эпоксидкой укладывать. Ну потом есна напильник, грунт, краска.
????

3

V.I.P. beSS, нужна именно матрица.если ты начнёшь лепить на своём-то размер уйдёт.

4

А напильник на что?

5

V.I.P. beSS, ))))))))))))))))напильник на весь капот?))))))ты используя свой капот как матрицу сделаешь как бы следующий размер. а сделав матрицу как указано в ссылке-ты создаёшь как раз матрицу по своему капоту

6

Ну warwar, следующий размер это если цилиндрическую деталь делать.
А вот капот. Грубо говоря квадрат.. в трехмерной системе - длина, ширина, высота.
Итак. если мы будем делать сверху имеющегося, то длину и ширину мы сохраняем, а высоту регулируем слоями стекловолокна.
Так?

7

V.I.P. beSS, при условии что это просто ровный квадрат. или предмет точнее. но капот имеет изгибы. вот они и уйдут.

8

warwar, я прочитал инфу по этой ссылке,но все равно не могу понять,так как делают матрицу????)))

9

leo just leo, так там фотки есть.из картона. обкладывают капот,а потом уже делают гипс.

10

блин,это ж скок надо терпения иметь))))) если б кто-нить у нас в клубе занялся этим всерьез,недорого предлагая одноклубникам, было бы неплохо))))

11

Самый простой на мой взгляд способ изготовить матрицу это силикон или гипс.

12

в 95 году мой страрший брат занимался изготовлением таких вещей скажу сразу сейчас материал очень дорого так как расход смолы и ткани огромный матрицу нужно делать с усилителями что бы ее не повело капот так же из нутри усилители на каот уйдет огромное количество материала он не стоит столько.

13

harley-0207, ты найди тему что то типа капоты для неоноводов.и посмотри ценник который заряжали.при условии что будет минимум 10 человек. и сравни стоит оно того или нет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » капот из эпоксидки