Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Датчик масла


Датчик масла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи. Помогите пожауйста мальчику-блондинке =( При включении электроники (без двигателя) начинает гореть датчик масла. Если же завести, то все ок. Шупом уровень нормальный. Это же датчик масла глючит? (иасло менял с фильтрами, все равно горит) =(

2

Greeen, переведи?)))))))что значит без двигателя?

3

Greeen, у тебя всё ОК. сам рассуди, электронику включил, двигло не завёл, маслёнка горит - нет давления, а окуда в незаведённом моторе давление, вот и горит. беда когда горит на заведённом моторе!!!

4

O:) спасибо STALKER!
warwar, я автолюбителем стал 2 недели назад, в машинах ничего толком не понимаю, поэтому что вижу, то и говорю =)) я имел в виду когда ключ зажигания поворачиваешь не до режима завода, когда двигатель не начинает работать, а электроника вся включается в машине (может быть это и есть мифический  "холостой ход" =))

5

Greeen, )))))))))))))))))))ты это....................не забывай дорогу на форум.чаще заходи и с вопросами приставай.я не шучу.

6

Greeen, Этот режим называется "Включение зажигания". Холостой ход двигателя- это когда двигатель работает, а машина стоит на месте, к примеру при прогреве, в пробке, ожижании и т.д.warwar, правильно сказал, спрашивай все, не стесняйся. Всем миром поможем/подскажем.

7

Спасибо warwar, спасибо Liverpul!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Датчик масла