Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Кнопка открытия багажника.


Кнопка открытия багажника.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вы не поверите. Нашел ее сегодня. спустя полгода обладания автомобилем.

2

поздравляю :)

3

Elvis77, всмысле - нашел?? Оо

4

Elvis77 написал(а):

Вы не поверите. Нашел ее сегодня. спустя полгода обладания автомобилем.

ухаха))) намана) улыбнуло))) порыскай может еще ченить найдешь))r\t рулит))

5

Elvis77 написал(а):

Нашел ее сегодня. спустя полгода обладания автомобилем.

:rofl: не поверишь....я нашла спустя почти два года обладания авто :D ...ты-то где нашёл? :)

6

...кстати, для тех кто задаёт вопросы: "в смысле.?.."

P.S: она,кнопычка ента, не у всех в салоне на панели блин оказываецц :D

7

Ну, йоптеть - в бардачке :)

8

Elvis77 написал(а):

Ну, йоптеть - в бардачке

:rofl: бугага....такаяж херня...и какой придурок её туда запихал :D ...причём обнаружилась абсолютно случайно...провода антенны стали тянуть через бордачёк(лениво стало снимать обшивку внизу)...ну и соответсна обнаружили что у мя подушки безопасности оказца живые :rofl: у мя мастер чуть не обделался представив что стока раз лазял около них :huh:  и акумм не отрубал....ну и заодно кнопычку эту увидел....столько мата,а затем истеричного ржача моя мафынко ишшо никогда не слышала :D

9

оу.. понятно..
у меня на зеленом она внизу у кресла была..
а тут.. тут даже и не знаю, где.. (= думал, что просто нет ее..

10

ммм, а может ее не быть?
машина у меня год, но кнопку багажника пока не нашел =) ни в бардачке, ни где либо еще..

Pashka написал(а):

у меня на зеленом она внизу у кресла была..

а где именно у сиденья может быть? =)

11

Pashka написал(а):

внизу у кресла была..

+1...я даж не знаю что над ремонтировать, чтоб её внизу кресла найти....йа по ходу о ней и никогда не узналаб :rofl:

12

Проблем с поиском кнопки багажника не было, практически сразу увидела в бардачке, зато первое время не могла понять, где и как у меня дальний включается :D

13

izz, ее там искать не нужно даже - дверь когда водительскую открываешь - сразу видна. на пластиковой такой панельке внизу у кресла

http://funkyimg.com/u2/727/773/8536d26c.jpg

4 хо-ха

Отредактировано Pashka (03.08.2010 20:18)

14

Себе что-ли поискать? У меня правда комплектация SE, пустая как шаманский бубен:)

15

Сиравно возникает вопрос...Какого хрена эту кнопку над устанавливать в несразууглядываемых местахблин, на панели-то никак было не догадацц её сделать?
....хотя пепельница у них тоже установлена так, что пока тянешся до неё...и есчёж попастьблин надо.....раз 10 в аварии можно побывать.

16

Liverpul, у меня первый как раз и был SE! только тут уже по прошествию времени удивляться не приходиться - за 10 лет столького могли докрутить и добавить!!

17

всем спасибо!
ни у кресла, ни в бардачке кнопки нет, буду продолжать пользоваться ключем =)

18

гык..(= дык у меня на первом ключом не открывалось - только кнопкой из салона((=

19

izz написал(а):

Сиравно возникает вопрос...Какого хрена эту кнопку над устанавливать в несразууглядываемых местахблин, на панели-то никак было не догадацц её сделать?

Скорей всего из-за безопасности. Бардачок ведь тоже на ключ закрывается. И внутри багажнека есть ручка открытия. Чтобы случайно в багажнике хозяина не возили  :rofl:

Отредактировано karsar (04.08.2010 16:04)

20

А я и не искал,потому что ее НЕТ! Пошел в гараж и поставил себе кнопку возле рычага открытия капота и электродвижок приделал к замку,а потом когда сигналку ставил сделал чтобы еще и с брелка открывался.

21

аналогично, открываю с брелка. Весьма удобно. Делали при установке сигнализации

22

Мустангер написал(а):

открываю с брелка. Весьма удобно.

))))...ну эт я в курсе-раньш мне тож было это удобно , пока брелок не сломался))))

23

Надо сегодня у себя в салоне тоже посмотреть, может и у меня она есть)))

24

Мне интересно есть ли у кого кнопка в багажнике,чтоб открывать его с внутри(говорят все Американцы ими оборудованы). У меня чистый Американец -нет.

_____
*А мне вот что интересно - Вы поиском принципиально не пользуетесь или просто нравится, когда Вам выписывают предупреждения? Сколько уже тем наблюдал, в которых Вам и за флуд, и за оффтоп - Вам все не по чем.

Предупреждение за оффтоп в теме "Объем багажника"
Учитесь пользоваться поиском.

Весь оффтоп из темы перенес в профильную - спасибо, скучать не даете..

Отредактировано Pashka (14.01.2016 13:54)

25

Жанна написал(а):

Мне интересно есть ли у кого кнопка в багажнике,чтоб открывать его с внутри(говорят все Американцы ими оборудованы). У меня чистый Американец -нет.

не кнопка, а рычажок, который тянуть вверх надо, привод на замок через тросик. рычажок расположен на полике рядом с водительским сидением слева

26

Жанна написал(а):

Мне интересно есть ли у кого кнопка в багажнике,чтоб открывать его с внутри(говорят все Американцы ими оборудованы). У меня чистый Американец -нет.

У меня даже кнопки открытия багажника из салона не было

27

Alexrul написал(а):

У меня даже кнопки открытия багажника из салона не было

речь про первый неон :)

28

mounster, Нет у меня ни какого рычажка,открываю багажник с пульта или ключом.

29

Жанна написал(а):

mounster, Нет у меня ни какого рычажка,открываю багажник с пульта или ключом.

а я еще не приделал сигналку на багажник..по весне займусь

30

mounster написал(а):

не кнопка, а рычажок, который тянуть вверх надо, привод на замок через тросик. рычажок расположен на полике рядом с водительским сидением слева

внутри багажника на некоторых неонах второго поколения (про первый не знаю) имеется ручка на тросе (см 30-35) для возможности открытия багажника изнутри (на случай, если ключ и кнопка в салоне оказались бессильными. или на случай важных переговоров. или для возможности избежать важные переговоры, если вас связанного везут на них в багажнике неона).


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Кнопка открытия багажника.