Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Размягчилась подвеска


Размягчилась подвеска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Езжу более двух лет на моём неончике. Раньше подвеска была достаточно мягкая, но вполне себе собранная, не позволяла шатаний с такой огромной амплитудой, как сейчас. Сейчас машина на идеально ровной дороге вполне себе идёт 160 км/ч, но любая неровность, вызывает раскачивание машины вне пределов допустимого - вплоть до потери управления (подскакивают колёса, пробивает любой из амортизаторов в зависимости от того, куда пришёлся удар). Есть ли возможность сделать что-то с теми стойками которые стоят сейчас или же единственный способ - покупка новых (цена около 5т.р. за стойку без учёта стоимости пружины или же комплект спортивной подвески за ~ 40 т.р. меня немного пугает)?

2

Koalaman написал(а):

Есть ли возможность сделать что-то с теми стойками которые стоят сейчас

Нет

Koalaman написал(а):

единственный способ - покупка новых (цена около 5т.р. за стойку

Стойки стоят дешевле. ~4т. задние и ~3т. передние. Это Mopar, неоригинал можно найти подешевле.

Вообще я бы посоветовал съездить сначала в нормальный сервис на диагностику подвески, а потом уже решать и считать, что и как!

3

в нормальный сервис, это я так понимаю к официалам...

4

Koalaman написал(а):

в нормальный сервис, это я так понимаю к официалам...

Почему к официалам??? Официалы тоже разные бывают...
Для диагностики/ремонта подвески я бы рекомендовал АмАвто. И качественно и недорого.

5

Koalaman, Дружище, ну а как иначе? Может среди знакомых есть путевый механик,  или среди друзей... В любом случае на глазок ты толком ничего не поймешь....mike, прав на 100%

6

а я вот седня ваще спантанно наткнулся на Ам авто (ухаха теперь вот знаю как туды проехать), раньше все планировал до них доехать, да все никак, тем более самое сложное это было их найти, ну и  в основном изза того что не пашут они в выхи, и вот седня просто погнал по работе в ту степь, примчал к товарищу, общаемся, вот он то мне и сказал, что тут вот прям рядом сервис по америкосам - ам авто какой то :D я чуть в осадок не выпал, ссори за флуд


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Размягчилась подвеска