Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Поздравляйте, теперь я с вами)


Поздравляйте, теперь я с вами)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера стал обладателем замечательного первого Неона)) Машина супер, очень радует, шустрая и красивая, ни в какое сравнение со старой девяткой)) Хотелось бы задать пару вопросов, чтобы долго не шарить по форуму:  :tomato:
1. Где, помимо академии, можно купить масло в коробку?
2. Предыдущий хозяин лил в двигатель Шелл синтетику, я подумал, что наверное лучше перейти на полусинтеку, как думаете?
3. Где в Питере есть хорошие разборки, желательно во Фрунзенском районе?
4. Где есть хорошие сервисы и примерные расценки в них на диагностику коробки, замену масла, колодок?
всем заранее спасибо  :cool:

2

Масло исключительно с индексом w30, если не подъедает синтетику, то и менять не стоит.Я сам хорошо разбираюсь в автомаслах, перепробывал многие, сейчас буду попробывать Мопар 5w30, по крайней мере 100% оригинал...

3

Frantic, поздравляю! =)

Frantic написал(а):

чтобы долго не шарить по форуму

а придется)

4

uptime написал(а):

а придется)

Без этог http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif о никак:)

5

Frantic написал(а):

1. Где, помимо академии, можно купить масло в коробку?

Масел немеряно в Маршале на Северном просп.

Frantic написал(а):

2. Предыдущий хозяин лил в двигатель Шелл синтетику, я подумал, что наверное лучше перейти на полусинтеку, как думаете?

Синтетика в любом случае для движка лючче, так, что если не трудно платить чуть дороже - лей синтетику

Frantic написал(а):

4. Где есть хорошие сервисы и примерные расценки в них на диагностику коробки, замену масла, колодок?

Там же, на Северном - в марте менял масло в двиг. - 300 руб.
Есть на Ириновском. Называется Интермоторс. Они специализируются на американцах, но ценник повыше будет.

6

есть на юго-западе, на маршале масло Шеврон...
а разборка по американцам евро авто на салова.

7

Спасибо большое!   :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Поздравляйте, теперь я с вами)