Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки переднего нижнего рычага


Сайлентблоки переднего нижнего рычага

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

нужно менять сайлентблоки на передних нижних рычагах (dodge neon 2004-го года). Задние сайлентблоки продаются, а вот передние не найду в продаже.
нашел http://www.energysuspensionparts.com/proddetail.asp?prod=MOOG-K7472 но точно не уверен подойдет ли , и доставка дорогая.
Может кто что посоветует..

2

Похожи вообще-то.... Я тоже хотел менять одни сайленты, но потом сразу купил рычаги в сборе, заменил и не парюсь. Это как вариант.

3

вот они же в EXIST MOOG - K7472

4

А    как комплектуется рычаг  Direct Parts 01895B  -оба сайлентблока с шаровой? или только с передним сайлентблоком идет?

5

dzzy написал(а):

как комплектуется рычаг  Direct Parts 01895B

6

Когда я менял себе..мне сказали что передних вообще нету в природе только рычаг в сборе!!! Я отдал 1300 за шт. а развалились за 3 месяца :canthearyou:

7

< Серый > написал(а):

Когда я менял себе..мне сказали что передних вообще нету в природе только рычаг в сборе!!! Я отдал 1300 за шт. а развалились за 3 месяца

Обманули. Себе покупал передние за 15$, точь в точь как родные.

8

Stash написал(а):

Обманули. Себе покупал передние за 15$, точь в точь как родные.

а что конкретно купил, а то вот мне тоже надо . вроде как moog k7472 похожее. есть еще baw k7472 как аналог moog k7472.
вот и думаю а подойдет ли?

9

Передниие сайлентблоки MOOG K7472, Raybestos 565-1332.

10

ммм.. вроде первый раз слышу, что передние сайленты разваливаются. у всех всегда проблема с задними была.

11

dzzy написал(а):

а что конкретно купил, а то вот мне тоже надо . вроде как moog k7472 похожее. есть еще baw k7472 как аналог moog k7472.
вот и думаю а подойдет ли?

moog покупал.
Но Вы посмотрите на их состояние МНОГО и МНОГО раз, может это вовсе и не они стучат (у меня стучал рулевой наконечник), потому что при моем пробеге 100000 миль состояние было 4.5 по 5-ти бальной системе, если бы не менял задние, то в передние бы и не полез.

CrespO написал(а):

ммм.. вроде первый раз слышу, что передние сайленты разваливаются. у всех всегда проблема с задними была.

+1

12

Stash написал(а):

Но Вы посмотрите на их состояние МНОГО и МНОГО раз, может это вовсе и не они стучат (у меня стучал рулевой наконечник), потому что при моем пробеге 100000 миль состояние было 4.5 по 5-ти бальной системе, если бы не менял задние, то в передние бы и не полез.

да передние сайленты еще так более менее.. просто задние надо менять ну и передние за одно .
заказал задние спайсеровские задние baw. дешевая...но пойдет.

А пробег 56 т. миль

13

А чем черевато с убитыми сайлентами кататься?

Кстати, люди, не берите нередкие рычаги Дайнеко партс, да, все в Китае делают, но Китай бывает разный! Купил себе их в экзисте, а он был с трещиной, котрая уже пошла на разрыв, в районе шаровой!

14

mike, STALKER,  MOOG K7472 это тот что на фотке выше слева???

15

Concord SU30003 Сайлентблок задний переднего рычага
Moog CH-SB-2456 Сайлентблок рычага передний
заказал эти думаю подойдут


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки переднего нижнего рычага