Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » помогите плиз!!!


помогите плиз!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

доброго времени суток неоноводы!Я стал обладателем чудо машины 3месяца назад.ездил без проблем,но наши дороги дают О себе знать,попал в яму на трассе Волгоград-Москва помял два диска,испортил резину,все починил,перебрал переднию подвеску.Сейчас проблема мне кажется буксует сцепление,что то звенит на 1и2 передачи.Посоветуйте хорошего мастера в москве.

2

подскажите где стоит и как выглядит датчик температуры акб

3

олег1974 гродно, P 0517 что за ошибка
P.S. В следующий раз или открывай свою тему, или пиши в теме, хоть как-то имеющей отношение к твоему вопросу.

4

Поддерживаю!!!

5

serzhik, АмАвто, Мопар-сервис. Координаты есть тут: Автосервисы

6

ребята без обид проблема нет зарядки купил другой генератор и все ровно нет. мастер сказал что проблема в датчике темпер. акб

7

олег1974 гродно, СОЗДАЙ СВОЮ ТЕМУ! Там обсудим.

8

Спасибо Майк!!!

9

Датчик температуры АКБ -это не датчик ли внешней температуры(который стоит в патрубке перед корпусом возд. фильтра)?

10

loza0077 написал(а):

Датчик температуры АКБ -это не датчик ли внешней температуры(который стоит в патрубке перед корпусом возд. фильтра)?

Бывает отдельный, бывает его функции выполняет датчик температуры входящего воздуха (тот, о котором ты говоришь). На 2002г. по-моему именно второй вариант.

11

ребята выручайте   не знаю как тему создать и уже надоело бороться нет зарядки ребята без обид проблема нет зарядки купил другой генератор и все ровно нет. мастер сказал что проблема в датчике темпер. акб.   ВЫРУЧАЙТЕ !!!!!!!!!

12

олег1974 гродно написал(а):

нет зарядки ребята без обид проблема нет зарядки купил другой генератор и все ровно нет. мастер сказал что проблема в датчике темпер. акб.

На основаниии чего мастер вынес такой вердикт? Ошибки есть? Check Engine горит? Какое напряжение на клеммах АКБ при заведённой машине? Какое на клеммах генератора?

13

Check Engine   не горит.   Какое на клеммах генератора   как проверить?датчике темпер. акб. просто его нет долбаные америкосы акуму сняли  и датчик сняли

14

забыл написать  что мастер сказал что выдает ошибку что нет датчика

15

олег1974 гродно написал(а):

Check Engine   не горит.

олег1974 гродно написал(а):

мастер сказал что выдает ошибку что нет датчика

Это как??? Чек не горит, а ошибку выдаёт? Какой код ошибки. Вообще ошибка может сидеть в памяти, но если Чек не горит, значит она не активна и на работу авто влиять не должна.

олег1974 гродно написал(а):

датчике темпер. акб. просто его нет долбаные америкосы акуму сняли  и датчик сняли

Никаких пустых разъёмов рядом с АКБ не болтается? Как писали выше,

loza0077 написал(а):

Датчик температуры АКБ -это не датчик ли внешней температуры(который стоит в патрубке перед корпусом возд. фильтра)?

16

mike  ты меня извини  .разъем болтается  возле главного тормазного на 2 провода я смотрел в другой такой машине это провода от этого датчика.может можно его как-то обмануть я уже за.....ся

17

олег1974 гродно написал(а):

разъем болтается  возле главного тормазного на 2 провода

Та же история, разъем лежит на бачке с тормозухой. Зарядка горит постоянно. Мерял напругу, уже не помню точно какая была, но нормальная и повышающаяся при нагрузке на "гену". У меня ошибку 0517 кажет. А вот только кожуха АКБ у меня нет, и датчика соответственно тоже. Думаю выход тут один - купить датчик t АКБ и заткнуть его в разъем!

18

олег1974 гродно, У меня разъём просто болтается, без датчика - акк заряжается, ошибок нет.

олег1974 гродно написал(а):

подскажите где стоит и как выглядит датчик температуры акб

В аккумуляторе стоит. Выглядит разъёмом на аккумуляторе. Или тебе как он там внутри выглядет?

олег1974 гродно написал(а):

атчике темпер. акб. просто его нет долбаные америкосы акуму сняли  и датчик сняли

Как его тебе оставить надо было? А что НЕ долбаный не америкосовский мастер подсказать не мог где датчик, где искать? Он вобще даёт 100%, что если будет датчик - будет зарядка, или у него скорее всего. Он предпологал, что надо менять генератор?

buytch написал(а):

Думаю выход тут один - купить датчик t АКБ

Не нужно аккумулятор с разъёмом, датчик уже там.
Типо

19

GrayIron написал(а):

Не нужно аккумулятор с разъёмом, датчик уже там.

Интересно скок стоит такой аккамулятор и что за фирма???
Просто по мануалу, как я понял, датчик стоит в кожухе АКБ, а у меня его нет.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » помогите плиз!!!