Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов


Сайлентблоки задних рычагов

Сообщений 571 страница 600 из 704

571

NEPTUNS написал(а):

Всем привет!Мерил от карины рачаги(не регулирующие),между отверстиями по центрам 495мм.У нас вроде 500мм.

Почему возникла необходимость в установке нерегулируемых? Почему не поставить все 4 регулируемых и не мучить голову лишними вопросами?

572

NEPTUNS, Тема про Тоётовские рычаги
Pashka, Совершенно прав, с 4мя регулируемыми рычагами, хоть колеса домиком ставь ))

573

Это понятно!Но продают комплектом.Получается нет 500см у таёт.Придётся резать и раздвигать.

574

NEPTUNS, Оо
Как комплектом продают? А если мне только один нужен? Продаются они по одному везде - просто впарить велико желание весь комплект сразу! Там еще 2 рычага в комплекте должны быть, которые на наши авто совсем никуда не приткнешь - их тоже в довесок к комплекту предлагают?

575

Есть комплект сайлентболоков задних рычагов в Питере, цена 3300, дороже чем у Асика, но как говорится здесь и сейчас, (с доставкой и болтами примерно так и вышел) комплект один, производитель - непревзойденный Асик )) тел. 8 931 288 22 68

Отредактировано 123456 (04.12.2014 13:30)

576

ASik здорово. Как с тобой связаться по поводу сайленов? Написал тебе в личку, тишина.

577

ASik, есть еще сайлентблоки на задние рычаги. додж неон 2

578

steel311, MOUSE57,
в теме у Артура Сайлентблоки задних поперечных рычагов для Dodge Neon 2 указаны различные варианты связи. Позвоните, верный выход!

579

коснулось менять сайлентблоки на первый неон
может кто подскажет номерок ?
или от чего подходят ?

580

друзья а как дела обстоят с резинками что на продольные рычаги сосбно тот сайлентблок что ближе к двс?
вот не верю что нет аналогов)
вот они есть у протане http://www.ebay.com/itm/Prothane-4-1206-BL-Rear-Strut-Arm-Bushing-Kit-Dodge-Neon-00-06/130642472191?_trksid=p2047675.c100011.m1850&_trkparms=aid=222007&algo=SIC.MBE&ao=1&asc=28773&meid=a82f075f4dd341e99d3b8a350423928c&pid=100011&rk=1&rkt=2&sd=400524485562

581

Есть у кого - нибудь чертежи болтов крепления задних рычагов?

582

Парни, нашел на экзисте артикулы сайлентов.Получается намного дороже чем у айсика.НО зато быстрее.

CR0604R и CR0216RP.

И у меня возникает вопрос.А сайленты от тойоты калдины дешевле стоят,что ли раз рычаги от нее ставят?

583

nikisai написал(а):

И у меня возникает вопрос.А сайленты от тойоты калдины дешевле стоят,что ли раз рычаги от нее ставят?

А в теме об этом ни слова нет?
Все же разжевано и про стоимость, и про приятные бонусы..
Если действительно интересно, почитайте тему!

584

nikisai написал(а):

Парни, нашел на экзисте артикулы сайлентов.Получается намного дороже чем у айсика.НО зато быстрее.

CR0604R и CR0216RP.

И у меня возникает вопрос.А сайленты от тойоты калдины дешевле стоят,что ли раз рычаги от нее ставят?

У них вроде нет сайлента под эксцентрик. Дороже. От калдины дешевле раза в 2, еще можно воткнуть полиуретан.

585

nikisai написал(а):

И у меня возникает вопрос.А сайленты от тойоты калдины дешевле стоят,что ли раз рычаги от нее ставят?

Сайлен от калдины ставить не нужно. Он под болт М14 , а у нас М12. Придется втулки изготавливать. Я где то писал что в рычаги калдины подходят сайленты с ВАЗ: полиуретан за 250 руб.\шт. или резина 45 руб.\шт. Они как раз под болт М12.

586

Pashka,

Почитал тему.В цене разница есть на 1000 р На неон стоит 570 р на тойоту 454,90 р..Единственный бонус только в том что будет полеуретан.Другое дело если вообще ставить вазовские сайленты они по 300 р.Но долго ли они проходят? (цены с экзиста)

kuzmich, в экзисте я так понял есть развальный..Он как раз подешевле стоит.А вот на сайте втр под таким артикулом сальник другой стоит.

587

bart100, А намного дольше вазовзкий полиуретан проходит чем неоновская резина???

588

nikisai, вот тема Задние рычаги от Toyota сообщения №66,67 там все написано.

nikisai написал(а):

А намного дольше вазовзкий полиуретан проходит чем неоновская резина???

Даже если проходит меньше, его цена 200 рублей за сайлент. Да и не ВАЗовский он по определению. Типа тюнинг компании делают. А за 1600 рублей за 8 штук, эти сайленты можно менять каждый год и не заморачиваться. Да и резина резине рознь. В родном неоновском рычаге может и качественная резина, но они комплектом стоят порядка 20 рублей. А вот на долго ли их хватит вопрос. Я лично не готов 20 рублей каждый год выкидывать.

Отредактировано bart100 (08.07.2015 13:44)

589

nikisai написал(а):

Единственный бонус только в том что будет полеуретан.

Полиуретан есть и на наши рычаги (у Артура Сайлентблоки задних поперечных рычагов для Dodge Neon 2 или из-за бугра), так что это совсем даже и не бонус.
Бонус в доступности их (как по наличию, разнообразию, так и по ценнику) при замене в тоетовских рычагах - это да!
Главный бонус (все же) возможность сделать адекватно сход/развал на сервисе, а не наблюдать недоумевающее лицо механика, говорящего, что "сзади тут сдалать ничего невозможно"

590

Подскажите, пожалуйста, № развальной гайки, вот этот 06502 526?  А то на схеме не очень понятно :huh:

591

Додик написал(а):

06502 526

Додик написал(а):

Подскажите, пожалуйста, № развальной гайки, вот этот 06502 526?  А то на схеме не очень понятно

04626 993 вот эта, по схеме.(только она для схождения, а не для развала)

Отредактировано Viper_nik13 (11.07.2015 10:59)

592

Viper_nik13, Спасибо!

593

Додик написал(а):

Viper_nik13, Спасибо!

Тебе развальная гайка задняя нужна ?На задние рычаги?
http://sg.uploads.ru/t/5HG2U.jpg
http://sg.uploads.ru/t/nlMYq.jpg

ВОТ ЭТИ ?

Отредактировано Alexrul (12.07.2015 21:50)

594

Alexrul, Да, именно они)

595

Додик написал(а):

Alexrul, Да, именно они)

Если нужны,то могу тебе свои отправить БУ. Сегодня рычаги менял и забрал их так как помню кто то искал их.

596

Alexrul, Спасибо, но я у ASik'а уже заказал пару новых. Правда он пока не подтвердил заказ :dontknow:
Если не сложно, то не выкидывай их пока, мало ли что...

Отредактировано Додик (12.07.2015 23:16)

597

Додик написал(а):

Alexrul, Спасибо, но я у ASik'а уже заказал пару новых. Правда он пока не подтвердил заказ
Если не сложно, то не выкидывай их пока, мало ли что...

Отредактировано Додик (Сегодня 23:16)

Да без проблем, если что пиши.

598

Всем Привет. Взялся сайленты менять и накосячил.
Снял кулак, чтоб болт выбить (туго шел) и в итоге по невнимательности  раздраконил рычаг.

Посему спрашиваю - есть у кого задний левый  передний рычаг? Может кто калдиновские ставил, а эти не нужны?

Вроде нашел. Спасибо Всем кто отклинулся.

Отредактировано WroomWroom (31.07.2015 19:10)

599

Сегодня поставил сайленты от Артура и залечил задние опоры стоек - теперь как по рельсам в повороты.
работа заняла 10 часов, все делал первый раз.
И как же без косяков. Поставил большой внутрений сайлент "полкой" вниз и теперь развальная гайка стрелкой "this side up" смотрит тоже вниз, но функцию свою выполняет, оставлю пока так.

600

Очень благодарен  ASik'а, за честность и скорость отправки комплекта, все стало как родное. Спасибо! :cool:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сайлентблоки задних рычагов