Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Сайлентблоки задних поперечных рычагов для Dodge Neon 2

Сайлентблоки задних поперечных рычагов для Dodge Neon 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продаю сайлентблоки задних поперечных рычагов для Dodge Neon 2.
Для уточнения есть схожая  ТЕМА
Стоимость комплекта: 8 сайлентблоков, 4 болта, 6 шайб(на фото) - 2600руб.
Так же только 8 сайлентблоков   - 2000руб.
                      4 болта, шайбы      - 600руб.
                      развальная гайка - 100руб.

ДОСТВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ, СНГ, и по всему миру:-)
Стоимость доставки по РФ:
                                        - 150руб., при условии перевода на карту и получении на почте.
                                        - 250-350руб., оплата при получении посылки на почте(наложенный платеж).
                              по СНГ: 500руб., остальное доплачиваю сам!
Пользуюсь в основном почтой России, НО так же отправлю транспортной или всеми возможными способами....

Контакты: тел.89274721117, e-mail: Asik757@mail.ru, или в личку.
Прошу тему не засорять, пишем только отзывы, предложения...
Спасибо, Артур.

http://sf.uploads.ru/t/PHpok.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Da7yf.jpg

Отредактировано ASik (05.06.2015 08:43)

2

Добрый день.
Прошу всем писать на asik757@mail.ru или 89274721117,89003271117.
С форума на почту сообщения не приходят и поэтому могу не отвечать.

3

Отправил денежку, жду хоть какого-то ответа, пропал данный человек

4

nick39, не, не пропал. У Артура так бывает.

5

Я У Asika тоже заказывал сайленты. Переписывался через Mail бывает не сразу отвечает , видимо работа . У меня все дошло до Питера за неделю почтой России все как на картинке . Спасибо Asik!!!

6

Заказал, долго ждал, пришли, очень этому рад,  но вот есть НО:  на одном из больших сайлентблоков внутренняя обойма стоит задом наперед, если посмотреть на фото выше, то там виден отлив под развальную гайку у внутренней обоймы со стороны расширения внешней обоймы, Дак вот у второго этот отлив с другой стороны, позже скину фото. И заказывал у него полный комплект, оплатил 3тр,  но пришло только то что указана на фото номер один, а это: 8 сайлентблоков, 4 болта, 6 шайб, без развальных гаек, ну думаю тут и я упустил надо было обсудить комплектацию сразу, в общем буду вести переговоры с продавцом )
А по сути товару рад за такую цену аналог не найти. Продавцу плюс после решения вопросов 😃

Отредактировано KW-triO (26.05.2016 02:55)

7

KW-triO написал(а):

И заказывал у него полный комплект, оплатил 3тр,  но пришло только то что указана на фото номер один, а это: 8 сайлентблоков, 4 болта, 6 шайб, без развальных гаек

ASik написал(а):

Стоимость комплекта: 8 сайлентблоков, 4 болта, 6 шайб(на фото) - 2600руб.

Судя по тому, что ждали - все же пересылку тоже оплачивали (в профиле заполните, откуда Вы, чтобы не гадать). 2600+пересылка. О развальных гайках речи нет в описании комплекта. Но Артур их тоже делает, верно. Только они в комплект не входят, если это не обговаривалось отдельно с ним. Либо информация неполная по пересылке, либо невнимательность при чтении объявления.
По поводу обоймы перевернутой - у Вас все рычаги стоят одинаково?? Или один все-таки перевернут??
http://s3.uploads.ru/t/26fcB.png

8

Pashka написал(а):

Судя по тому, что ждали - все же пересылку тоже оплачивали (в профиле заполните, откуда Вы, чтобы не гадать). 2600+пересылка. О развальных гайках речи нет в описании комплекта. Но Артур их тоже делает, верно. Только они в комплект не входят, если это не обговаривалось отдельно с ним. Либо информация неполная по пересылке, либо невнимательность при чтении объявления.
По поводу обоймы перевернутой - у Вас все рычаги стоят одинаково?? Или один все-таки перевернут??

Спасибо за разъяснения, прибыл на место сравнил со старыми, все нормально оказывается так и должно быть, уже все перепресовал, осталось все установить на машину.
Из минусов болты разной длины ну не критично.

Зы: заменил полностью всю тормозную систему все пружинки, солдатики, доводчики, итд, а также все сайлентблоков в рычагах и резинки в стабилизаторе, заменил стойки (monroe 71578st, 71578st) в общем все что касается задней ходовой части автомобиля теперь новое 😉.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Продам » Сайлентблоки задних поперечных рычагов для Dodge Neon 2