Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » стойка


стойка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

владельцы нужен ответ а не совет.на  передней стойке менять нужно опору с подшибником  или достаточно подшибник просто в экзисте есть то и то. снимать стойку не охота чтобы воочию убеждатся.(просто малость не догоняю.)

2

Изношен может быть только подшипник (покупать подшипник), а может быть изношено посадочное место (покупать узел в сборе). Если "снимать стойку не охота чтобы воочию убеждатся" естественно "менять нужно опору с подшибником".   Ну и к тому-же не факт, что Вы сможете "нормально" вставить только подшипник.

3

как я понял, есть опора аммортизатора, есть опора пружины и есть подшипник. Менял вместе со стойкой опору (пружины?) с подшипником, через месяц заметил люфт и поменял еще и верхнюю опору (амортизатора).

Могу немного путать что есть что =)

4

Если на машину жаба денежная не душит , лучше менять в сборе . В конечном счёте может выйти дешевле поменять всё скопом, чем несколько раз, но по чуть-чуть.

5

гуд просто зае....ло спереди стучать все проверил стойки живые шаровая подшибник рейка. вот и осталось что подшибник с опорой.  я просто думал что подшибник и опора раздельные херовины

6

имхо, подшипник бы в руль отдавал при кручении
А опору можно почувствовать если покачать машину и руку на опору положить

7

хрен я ложил качал результат ноль.

8

У меня стойки стучали - определили только когда сняли, может они?

9

Можно руку хоть куды класть и крутить руль. Кочки дают звук, а на месте и без подшипника хруста не будет.

10

вот я заказал опоры с подшибником придут на неделе буду разбирать отпишусь как там енто устроено. если стук пропадет моему счастью не будет конца. сколько не делал диагностику в сервисах говорят что все хорошо у них или в башке гавно или руки из зада растут. как может быть все гуд если стук есть.

11

заменил стойки подшибники пропадл стук на80% но http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  остался.на меньше думаю рейка . для информации подшибники стоят отдельно и меняются на раз.стоит подшибник между чашкой и опорой.толщина его примерно полсантиметра продается отдельно.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » стойка