Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » А где ты покупаешь запчасти?!


А где ты покупаешь запчасти?!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я обычно покупаю запчасти в Автокландайке,а вы где?

2

академия+,EXIST.

3

lexa написал(а):

академия+

Был на кунцевском рынке и увидел что они смотрят наличие у себя запчастей на сайте autozap.ru

4

академия, тритон

5

у нас сидит представитель конторы одной финской. нахваливает их детали. фиг знает. вообще финны качественно всё делают.

6

у мня есть карта на скидку в академии в ПИТЕРЕ на 10 процентов ... если кому чего серьезное ...могу дать

7

Автокландайк + Салон52

8

Тритон на профсоюзке и академия

9

Академия на сущевке....

10

Товарищи, а кто может на один раз поделиться карточкой со скидкой в академии?

11

автоклондайк на Варшавке, Академия+, автосфера

12

в основном тритон

13

беру у частника , дешевле чем везде и привозит куда скажу. если Питер то могу помочь!

14

намного дешевле?))))
стойки задние обо што встанут?))

15

Привет всем доджикам!
Недавно поимел проблему с блоком управления.Новый стоит 35т.р.
Нашел в Москве на разборке за 11т.р.
Кому надо, дам адрес.

16

хэлоу)))адресок  в студию))

17

в очновном беру в автосфере или автоклондайке,недавно открыл для себя академию ( с техцентра ваза дали номерок)) ). Также разборка платформа Нати( на неон 93-99 почти ниче нет) а постарше вроде есть. куча запчастей на др модели крайслеров доджей и т.п.

18

ksandrf написал(а):

Также разборка платформа Нати( на неон 93-99 почти ниче нет) а постарше вроде есть.

Дай плз их контакты, если можно. Просьба администраторов не считать рекламой. Разборка и б/у-это все-таки побочно...

19

NeonZa написал(а):

их контакты, если можно. Просьба администраторов не считать рекламой. Разборка и б/у-это все-таки побочно...

Пл.НАТИ ул. Верхняя Лихоборская, стр.9 488-6559, 589-5720 (новые запчасти) Если ехать по Дмитровскому ш. в центр, то после "вливания" в Дмитровку Бескудниковского бульвара, примерно через 200 метров поворот направо на Верхнюю Лихоборскую. Далее по синим указателям с надписью "НАТИ". Дорога достаточно извилистая. В самом конце по стрелке на большом указателе где перечислено многое и Chrysler в том числе. Под шлагбаум. В ангаре справа. Там же есть и запчасти б/у.

покупал там супорта, повторители, мап сенсор,  все норм и в поряде. вроде бы возможен возврат

20

Канада моторс или Академия+ (курьером).

Отредактировано bgr (16.05.2009 22:22)

21

Люди из города Владимир города Ковров !!! Отзовитесь кто где запчасти берет . На Neon 2
Один Владимирец тут точно есть отзовись !

22

Dinam
Не вопрос!
Москва, 1-й Дорожный пр-д, д.5
Тел.(8495) 389-12-00; 389-09-33; 772-05-66; 507- 90-17.

23

Академия+  wwwAutozap.ru  , или Тритон Ипорт wwwtriton-import.ru , или на худой конец Автокландайк wwwJeepshop.ru, вот еще одна разборка wwwused-parts.ru.
Вот я где все беру!!!!

24

Exist однозначно!

25

П@шка написал(а):

вот еще одна разборка wwwused-parts.ru.

За это благодарность..

26

вот еще одна разборка wwwused-parts.ru.
наконец-то нашел её :cool:  Спасибище!!!

27

Чаще всего в академии плюс, один раз закупался в кунцево

28

у меня рядом с домом (район метро бабушкинская\медведково) есть 2 магазина, по ценам интереснее чем в академии.
http://avto-sphere.ru/
http://www.auto-grand.ru/

29

АВтосфера неплохой магаз, но цены я бы не сказал что отличаються от академии оч уж сильно

30

Беру все в тритоне, по моему у них есть все и всегда.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » А где ты покупаешь запчасти?!