Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0420


P0420

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Гайка вваривается в том месте где вкручивается кислородник, как проставка. Отдаляет лямбду от потока выхлопных газов. Колхоз тот ещё, чаще всего никак не помогает, расход увеличивается, ошибка не исчезает.

32

ALEXXX написал(а):

А как выглядит эта механическая обманка с лямдой?

http://forum.amadeus-project.com/index. … wtopic=121
Мне помогло и ничего не выскакивает

33

ребята снимал сегодня катик он чистый не забитый, лямда показывает нормальную амплитуду в чём дело не знаю! даю 3000 оборотов начинает душится с рывками как отсечка срабатывает

34

ALEXXX написал(а):

ребята снимал сегодня катик он чистый не забитый, лямда показывает нормальную амплитуду в чём дело не знаю! даю 3000 оборотов начинает душится с рывками как отсечка срабатывает

Ты расскажи откуда вот это взялось

ALEXXX написал(а):

воздух вытесняет обратно в воздуховод

На слух или как?

Отсечка не на 4000 оборотах случаем, на P\N?

Лямбда тебе нормально все покажет, 420 ошибка выскакивает при разности показаний между лямбдами, после определенного порога.

35

ты не понял ! про отсечку это я так к месту всё варируется от 3000 до четырёх чем меньше обороты тем меньше рывков, да и сегодня смотрел на диагностике: 1 лямда показывает "кратковременная корректировка подачи топлива" нормально, а вторая не показывает и стоит на 99.2%, не куда не двигается, если сталкивался подскажи, что- то не хочется лямду менять потому что вольтаж показывает и амплитуда есть.
ScanMaster

36

Это ошибка программы. Вторая лямбда не корректирует смесь. Да и о работоспособности лямбд этой программой вряд ли узнаешь.

37

так и что мне сделать с этим "задыханием" потому что и расход увеличился, свечи открутил белые, а не песочного цвета? Расход по трассе 20 литров 260 км

38

Вам нужно поставить пламегаситель и поставить механическую обманку, лямбды должны рабочие быть и будет счастье испытано

39

Помогайте, друзья :)
Dodge neon 2001 автомат 133 силы

0420 :)

вырежу кат, какая обманка нужна? просто проставка, проставка с кусочком ката, или электронная?

40

Wicked_Sick написал(а):

просто проставка

колпачок токарю закажите

41

короче купил на авторынке проставку с кусочком ката
20 баксов
я офигел, потом расплакался..

42

Расскажите, какое благо даст установка пламягасителя? Ошибка после этого останется?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » OBD II » P0420