Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » педаль газа


педаль газа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день.
У меня плимут неон 95г. Тросик педали газа растянулся и хочу его подтянуть.
Вопрос такой, с какой стороны он тянется и как правильно это делать?

2

Rabauken написал(а):

У меня плимут неон 95г. Тросик педали газа растянулся и хочу его подтянуть.

а ты уверен что проблема в тросике?у тебя какие симптомы?как будто небольшая ступенька при нажатии на педаль газа?)

3

Обычно регулировка тросика газа производится переставной вилкой или двумя гайками на конце тросика или зажимными шайбами если не хватает регулировки или подкладками, а в этом ли беда.

4

leo just leo написал(а):

а ты уверен что проблема в тросике?у тебя какие симптомы?как будто небольшая ступенька при нажатии на педаль газа?)

симптом простой, педаль почти на полу лежит :crazyfun:

masiy написал(а):

Обычно регулировка тросика газа производится переставной вилкой или двумя гайками на конце тросика или зажимными шайбами если не хватает регулировки или подкладками, а в этом ли беда.

на сколько я смог понять, то растянулся тросик, так как педаль провисла на 2/3. в отношении подтягивания, а с какой стороны обычно тянется, со стороны впускного коллектора или со стороны педали?

5

Если не забуду завтра гляну на своём доджике откуда газ растёт и отпишусь, если память не подведёт, а то она как дурушлаг вся в дырках и дырки сцуки не параллельны.

6

У меня со стороны дросселя трос на один узел завязан. :D

7

В принципе если регулировка исчерпана можно снять тросик газа с впускного колектора и завязать хоть на узел хоть на два лиш бы в бауден не упирался.

8

masiy написал(а):

В принципе если регулировка исчерпана можно снять тросик газа с впускного колектора и завязать хоть на узел хоть на два лиш бы в бауден не упирался.

спасибо, понял, тогда скину пластиковую защиту и подтяну :cool:

9

Помогите с проблемой. Бывает при нажатии на педаль газа машина совершенно не едет а наоборот будто задыхается и останавливается, как будто ее кто то душит. Когда упираю дроссель до кик-дауна мотор оживаeт а потом снова при нормальном нажатии тупит. В чем может быть проблема. Неон 1 95г.

Отредактировано DarkDog (13.03.2010 11:10)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » педаль газа