Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Сиденья от PT Cruiser на Neon


Сиденья от PT Cruiser на Neon

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток , вопрос назрел в сидушках для Neon 2 2005 г.в. , приличных найти за вменяемые деньги почти не реально , тут смотрел на сидушки от пт крузера , ну очень на наши похожи , может кто пробывал поставить?! :dontknow:

2

не подойдут, штатные крепления разные

3

А что салазки переставить нельзя?)))

4

Сирота написал(а):

А что салазки переставить нельзя?)))

При наличии болгарки и сварки можно,есть один момент,посадка в ПТ как на джипе ,высокая за счёт сидений ,при их установки есть вероятность подпереть головой потолок.

5

Сирота, так можно любые сидухи это понятно, без переделок естессна не встанут

6

Нашел сидушки от пт , в выходные поеду прикину))) Варить нечего не хочу , прошли времена когда в тазы я пихал от гольфов и бмв сиденья. По поводу посадки в пт , там стоят проставки между сиденьями и кузовом , а так на фото почти эдентично!

Отредактировано Сирота (25.09.2018 18:36)

7

Держи нас в курсе, что получится по итогу, поскольку есть мнение:

Patron написал(а):

есть один момент,посадка в ПТ как на джипе ,высокая за счёт сидений ,при их установки есть вероятность подпереть головой потолок.

8

https://www.drive2.ru/r/plymouth/288230376151818571/   тут поставили от бэхи.

9

Ничего выдумывать не стоит, на самом деле. У неона есть в стоке великолепные и комфортные сиденья. Они ставились во все карйслер неоны2 с кожанным салоном, в р/т версии, в срт4, в некоторые комплектации неона дорестайла.

Разница в посадке и комфорте просто катастрофически большая. То что идёт у неона рестайла, просто ужас.

Тут подробно тема раскрыта
https://www.drive2.ru/l/8665010/

10

Viper_nik13 написал(а):

Ничего выдумывать не стоит, на самом деле. У неона есть в стоке великолепные и комфортные сиденья. Они ставились во все карйслер неоны2 с кожанным салоном, в р/т версии, в срт4, в некоторые комплектации неона дорестайла.

Разница в посадке и комфорте просто катастрофически большая. То что идёт у неона рестайла, просто ужас.

Тут подробно тема раскрыта
https://www.drive2.ru/l/8665010/

Слово в слово подтверждаю. У самого кожаные сиденья. Весьма не бедного человека возил на дальняк, сиденья очень понравились. А вот у друга рестайл сиденья, я вних сидел, разница реально огромная

11

Viper_nik13 написал(а):

Ничего выдумывать не стоит, на самом деле. У неона есть в стоке великолепные и комфортные сиденья. Они ставились во все карйслер неоны2 с кожанным салоном, в р/т версии, в срт4, в некоторые комплектации неона дорестайла.

Разница в посадке и комфорте просто катастрофически большая. То что идёт у неона рестайла, просто ужас.

Если бы срт и кожаный салон были бы доступны хотя бы за 10к то я не задумываясь купил бы !!! Но так как менее чем за 35к салона нет , нафиг надо ставить в машину за 200 к салон за 35 к + перетяжка !!! Отложилась примерка до следующих выходных! Продаван уехал в астрахань. Так вот по поводу сидений рестайла они вполне себе ничего , но не нравится сама тряпка + пред идущий собственник просто урод , прожженные сигаретами и рваные , хочется заменить , может просто отдам в перетяжку ! Я сам езжу на паджерике а неон машина жены , так вот в крым мы гоняли на неоне , мне было удобнее чем в паджерке!!!

12

Сирота, салон за 35, мда. Вы про то недоразумение что на авито стоит. Цена этому тыс. 10.

Салон от срт с нормальными ковшами дороже тыc. 20 никому не нужен.

Patron, Вам выше писал. У него в теме продаются как раз такие сиденья. Не думаю что дорого
Неон 2 запчасти Б/У

А про сиденья Рестайл и паджеро, не обижайтесь. Но Вы сравнили "Уазик" с задранным полом и машину(седан) с достаточно комфортной посадкой. На паджеро меня хватает км. на 150 максимум. Честно, не представляю как люди на большие расстояния на таких машинах ездят.
В целом машина отличная, но под свои(другие) назначения.

Отредактировано Viper_nik13 (30.09.2018 21:39)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Сиденья от PT Cruiser на Neon