Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » НУЖЕН Адекватный автосервис В новой Москве Калужское направление


НУЖЕН Адекватный автосервис В новой Москве Калужское направление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго вечера, купил НЕОН, но сразу с но по двигателю, троит, хозяин предположил, что пробита прокладка, в одном из горшков давление меньше двух атмосфер. Нужна замена левого переднего подшипника ступицы и задней правой ступицы. Это то, что уже знаю, дальше уже в сервисе узнаем что как. Не знаю, везти на эвакуаторе или потихоньку своим ходом. Вопрос, есть ли в районе Калужское шоссе после Мкад проверенный сервис или мастер?

2

89646414905 Дмитрий. Звони договоримся

3

Webarhangel,
Максим как раз там под боком ремонт автомобилей плюс установка доп приборов, музыки, шумоилоляция..
или Дима, но он на севере Клубный мастер

4

Pashka написал(а):

Webarhangel,
Максим как раз там под боком ремонт автомобилей плюс установка доп приборов, музыки, шумоилоляция..
или Дима, но он на севере Клубный мастер

Благодарю!!!

5

Webarhangel, к Каибу однозначно, если хочешь в итоге получить качественный ремонт!!!

6

Dinam написал(а):

Dodge Neon 2.4 turbo

Это про Дмитрия из Ермолино?

7

Webarhangel написал(а):

Это про Дмитрия из Ермолино?

в точку)

8

Dinam написал(а):

в точку)

Посмотрел историю твоего авто на Драйве, вот уж от Золушки к Королеве - красота во всем!!!

9

Webarhangel, спасибо))) приятно слышать)))

10

Webarhangel, метро Южная. Обращайтесь.
возможно с вами сегодня списывались в вк.

Отредактировано harley-0207 (22.11.2017 17:10)

11

Webarhangel, ааа блин, про Макса (харлея) забыл, тоже рекомендую и ближе)))

12

harley-0207 написал(а):

Webarhangel, метро Южная. Обращайтесь.
возможно с вами сегодня списывались в вк.

Отредактировано harley-0207 (Сегодня 17:10)

Нет, видимо не со мной, но все равно буду иметь вас в виду, благодарю, у меня это вторая машина, первый dodge grand caravan, по вашей специализации есть что сделать.

Мы решили Дмитрию в Ермолино везти, ибо ситуация патовая , машину надо ставить на ход, чтобы успеть ее в ГАИ зарегистрировать, она еще у старого хозяина в Голицыно стоит. Будем брать эвакуатор, по расстоянию в Ермолино вроде бы ближе...

13

Webarhangel, непостановка на учет авто в 10ти дневный срок штраф 2000 р(

14

harley-0207 написал(а):

Webarhangel, непостановка на учет авто в 10ти дневный срок штраф 2000 р(

уже договорился с хозяином сделаем два договора, днем вывоза, на случай ДПС и прочего, и второй двумя неделями позже, про штраф в курсе, лишних денег нет...

15

Webarhangel, потому и предупредил на всяк случай)

16

harley-0207 написал(а):

Webarhangel, потому и предупредил на всяк случай)

Благодарю, все таки в клубной жизни есть свои большие плюсы - это отзывчивость людей, знаю об этом не по наслышке, до сих пор встречаемся с друзьями из PassatB5.ru

17

Webarhangel, дак мы еще оказывается и соседи я в черемушках живу)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » НУЖЕН Адекватный автосервис В новой Москве Калужское направление