Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Клубный мастер


Клубный мастер

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

КЛУБНЫЙ МАСТЕР Дмитрий Кайб

Мастерская находится в поселке Подосинки, Дмитровский район, ориентир магазин «Дикси» (38 км от МКАД по Дмитровскому шоссе).
Телефон: +7 925 866-83-15, Дмитрий ака Кайб

Ремонт наших машин и всех остальных тоже. Все виды ремонта, за исключением ремонта МКПП. Ремонт и переборка двигателя, диагностика и ремонт ходовой, подвески. В том числе: сварка, ремонт выхлопных систем, изготовление опор двигателя, установка родных люков, сигнализаций, парктроников и т.д. и т.п.
Малярки, шиномонтажа нет.

По предварительному согласованию с euroDimon, для ремонта у Димы, можно заказать доставку запчастей, расходников и тех.жидкостей сразу в мастерскую.

Наверно все что можно или нужно делать с машиной не опишешь, но здесь можно сделать все что необходимо. Уже много кто был на ремонте у Димы, так что мастер с отзывами))).

Для клубных машин скидка 10%.

http://s5.uploads.ru/t/fzyIa.jpg

Отредактировано bart100 (23.06.2020 07:16)

2

Арсеныч, нет у нас салонного фильтра) а цена снять поставить движку нереальна(

_____
*у нас - нет, а вот у других - есть( :
Указано ведь: "Ремонт наших машин и всех остальных тоже".

Отредактировано Pashka (20.04.2015 15:52)

3

тут цены редактируются и обсуждаются ! взяты исходя из ремонта мазда 3-6

4

harley-0207, Макс))), я же написал,

bart100 написал(а):

Ремонт наших машин и всех остальных тоже.

Не может же мастер только нашими тачками заниматься)))

По поводу цен... Сколько раз слышал: скажите какая цена, ну хотя бы примерно и бла, бла, бла... Так по крайней мере порядок цен понятен. Позвонил, спросил, услышал. Мне кажется (это я говорю с точки зрения дилетанта в ремонте авто), что снять двигло в неоне и скажем снять двигло в вояджере это большая разница. Наверно тут и меняется порядок цен. А так Дима всегда навстречу идет в плане стоимости. Так что все индивидуально, а писать на весь ценник прайс индивидуально, мне кажется не правильно.

Отредактировано bart100 (20.04.2015 16:02)

5

harley-0207 написал(а):

Арсеныч, нет у нас салонного фильтра) а цена снять поставить движку нереальна(

а ты сними и поставь мотор v-6

6

В Теме Написанно Не Только Неон

7

Мне Похрен Че Ломать

8

Мне Легче У Меня Подьемник Есть!
А ТАК ЖЕ ПНЕВМО ИНСТРУМЕНТ!

Отредактировано kaib (20.04.2015 16:05)

9

А ТАК ЖЕ ХАЛЯВНЫЙ ВАЙ-ФАЙ И ЧАЙ КОФЕ! :cool:

10

kaib, а у многих матрешек и шестерок v6? Только на америке, вроде. Основная масса с l4. Это так, в порядке любопытства.

Отредактировано Samiel19 (20.04.2015 16:08)

11

А У Меня Салонный Фильтр Есть ! От Кайрена

12

Сам Лично Колхозил!!!

13

Samiel19 написал(а):

kaib, а у многих матрешек и шестерок v6? Только на америке, вроде. Основная масса с l4. Это так, в порядке любопытства.

Отредактировано Samiel19 (Сегодня 16:08)

КСЕДОС 9 ТОЛЬКО ЧТО МЕНЯЛ ТАЧКА ОГОНЬ!
СТАНОВИЛСЯ С НЕЙ В ЗАЕЗД ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ НЕОН ОТДЫХАЕТ !

Отредактировано kaib (20.04.2015 16:13)

14

ок. Elvis has left the building.

Отредактировано Samiel19 (20.04.2015 16:13)

15

ок. Elvis has left the building

ок. Элвис покинул здание

16

bart100 написал(а):

harley-0207, Макс))), я же написал,

Не может же мастер только нашими тачками заниматься)))

По поводу цен... Сколько раз слышал: скажите какая цена, ну хотя бы примерно и бла, бла, бла... Так по крайней мере порядок цен понятен. Позвонил, спросил, услышал. Мне кажется (это я говорю с точки зрения дилетанта в ремонте авто), что снять двигло в неоне и скажем снять двигло в вояджере это большая разница. Наверно тут и меняется порядок цен. А так Дима всегда навстречу идет в плане стоимости. Так что все индивидуально, а писать на весь ценник прайс индивидуально, мне кажется не правильно.

Отредактировано bart100 (Сегодня 16:02)

ОН ЛИЧНО ВИДЕЛ ОЧЕРЕДЬ И НЕ ТОЛЬКО ОН!

17

Двигатель снять поставить 4 цилиндра – 20000 при чем тут v образный)) ладно что спорить то))

18

Ну Я Же Сказал Цены Обсуждаются !

19

Рекомендую Димона! Всегда поможет и подскажет.Я разве что только масло в другом месте менял,а так только к нему.

p.s. kaib, Скоро выхлоп приеду варить,надеюсь ты его еще никому не присобачил)

20

поддержу темку, оч грамотно и быстро делает свое дело, и цены приемлимые. Рекомендую!

21

еще раз +100500 Диману в карму!!! все моментально, по делу, без лишнего... очень рада, что место классное сейчас.  :cool:
доверие 100 %, мастер от Бога  :cool:

Отредактировано HoLi (26.04.2015 19:05)

22

bart100, раз тема такая разрекламированная...советую поменять пункт взлома тачек в первом посту ;) дабы не смущать народ!

23

HoLi написал(а):

советую поменять пункт взлома тачек в первом посту

Поясни.

24

Тоже поддержу, Димка выручил прошлым летом, руки из правильного места и блестят как драгоценный металл=)) :cool:

25

Быстро, качественно, надежно!! И все по делу.
Огромное спасибо за упругость и надежность подвески, вернувшиеся к машине после ночевки у Димы.
И отдельное спасибо за диагностирование и ценные советы по телефону, когда я встрял в полях - рассказать что и как посмотреть тоже нужно со знанием!! А это он сделал влегкую!!

26

bart100, что-то вчера либо глюкануло, мне показалось, что у тебя адрес старый там стоял =)

27

HoLi написал(а):

глюкануло

А это в воскресенье вечером нормально)

28

bart100:D

29

сломаю ваш авто  :D

30

Съездил сегодня к Димке, заменили старый уставший полиуретан в подвеске на новый,сменили стоковые тормоза на wilwood.
По мелочам много чего сделали.
Диме отдельное спасибо за профессионализм и качество.
Очень рекомендую обращаться к нему за качественным, быстрым и весьма недорогим ремонтом и не только.
P.S. Дима всем передавал привет =))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » Клубный мастер