Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Пыльник ремней?


Пыльник ремней?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Товарищи, граждане, братцы!
Ищу пыльник пластиковый, который снизу ремни прикрывает.
Не наю как объяснить..
Он ещё прикручивается на бампер снизу справа.
Мой на кочке разлетелся. И теперь заливает ремни, дудку и правую фару изнутри.
Есть у кого, а? И как правильно эта штука называется?

2

monoreals написал(а):

Товарищи, граждане, братцы!
Ищу пыльник пластиковый, который снизу ремни прикрывает.
Не наю как объяснить..
Он ещё прикручивается на бампер снизу справа.
Мой на кочке разлетелся. И теперь заливает ремни, дудку и правую фару изнутри.
Есть у кого, а? И как правильно эта штука называется?

05008389AB  - артикул, у меня есть под заказ 4-5 дней. Стоит 2000, дорого конечно.

3

kuzmich написал(а):

05008389AB  - артикул, у меня есть под заказ 4-5 дней. Стоит 2000, дорого конечно.

Дороговато конечно.. но что поделаешь.
А может защиту поставить проще, не будут брызги лететь? Вот думаю.

4

Спасибо за артикул, кста))

5

monoreals написал(а):

Дороговато конечно.. но что поделаешь.
А может защиту поставить проще, не будут брызги лететь? Вот думаю.

одной защиты мало, надо сбоку чтоб закрывало еще, иначе недолго проживет ремень/натяжитель/гена и прочее

6

А на второй неон она есть?

7

romashevich написал(а):

А на второй неон она есть?

так этот артикул и есть на второй неон.

8

А  можете фотку дать как она выглядит, защита эта. Тоже как то наткнулся на подобный пост и решил заказать, но артикла небыло.  И в магазе мне сказали что ничего подобного нет, есть только обычная защита двигателя, а такой пластиковой не существует.
Или может таки я че не понял. Сбоку если вывернуть колесо, какой то пластик стоит, но при проезде по луже всегда вонь резиной

9

Этот пластик называется защита приводных ремней)) но с низу справа она вроде как не должна прикручиваться к бамперу, а вот подкрылок правый закрывает переднюю правую часть бампера вместе с ним бочёк омывателя, от туда же может попадать на фару, если подумать почему на дудку попадает хотя они стоят в стоке перед телевизором справа то скорее всего отсутствует пластиковая защита которая вешается под передний бампер))) у тебя там вообще что нибудь есть из этого? и если пошёл такой разговор советую по лужам быстро не ездить))) прям медленно нужно))) а то многие не до оценивают возможные проблемы после весёлого проезда по глубоким и не очень лужам)))

10

euroDimon написал(а):

Этот пластик называется защита приводных ремней)) но с низу справа она вроде как не должна прикручиваться к бамперу, а вот подкрылок правый закрывает переднюю правую часть бампера вместе с ним бочёк омывателя, от туда же может попадать на фару, если подумать почему на дудку попадает хотя они стоят в стоке перед телевизором справа то скорее всего отсутствует пластиковая защита которая вешается под передний бампер))) у тебя там вообще что нибудь есть из этого? и если пошёл такой разговор советую по лужам быстро не ездить))) прям медленно нужно))) а то многие не до оценивают возможные проблемы после весёлого проезда по глубоким и не очень лужам)))

Да-да! Именно защита, которая под передний бампер! У меня там остался прямоугольный кусок пластика, прикрученный к локеру. Но он вообще ни от чего не защищает. Просто висит.

11

У меня такhttp://s3.uploads.ru/t/TM03a.jpg

12

http://sa.uploads.ru/t/rc8Rn.jpg
Есть тут защита?

13

По лужам с песней летаю

14

romashevich написал(а):

У меня так

Эта она и есть. Закрывает ремни навесного оборудования.

15

Viper_nik13 написал(а):

Эта она и есть. Закрывает ремни навесного оборудования.

Судя по фото - колхоз, так как торчит в пыльнике рулевой

16

Игорь 1971 написал(а):

Судя по фото - колхоз, так как торчит в пыльнике рулевой

Что торчит? И Какой Вы где колхоз увидели?

17

romashevich, нормальная родная защита у вас) крепится на 3 самореза и 2 пистона или три)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Пыльник ремней?