Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » IAT Датчик


IAT Датчик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем, купил СРТ4, доволен как слон, но есть одна проблема, датчик температуры на впуске(тот что перед дроселем стоит) он вылетает и травит из под него. Английский знаю не слишком хорошо, на американском форуме нашел что эта проблема очень частая, как и чем его закрепить что бы он не вылезал? Думаю приклеить его на двух компонентный клей, но в случае чего вынуть его обратно будет очень проблематично :D

2

exploi123, мой на герметике резиновом сидит (том, что прокладкой формируется по месту) - не вылетает, с вытаскиванием по необходимости проблем не возникает.

3

Pashka, у него датчик стоит от кулька до дроселя идет пайп в нем он и стоит, а вылетает т к в дросель воздух нагнетает турбина под давлением, на обычных неонах таких проблем нет))

4

прижал датчик двумя хомутами, стянул хомуты друг с другом и проклеил двух компонентным клеем. вроде держится..

5

exploi123, а сколько турбина у тебя дует по прибору когда в пике т е при полностью открытой дроссельной заслонке?

6

harley-0207, ( :
блин, не всю инфу прочел внимательно.

7

15-16 psi дует, но это на первой и второй на третьей дует меьше, около 11

8

exploi123, в стоке должно быть 12 постоянно на полностью открытом дроселе, но можно увеличить до 16.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » IAT Датчик