Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » взаимозаменяемость двигателей


взаимозаменяемость двигателей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подойдет двигатель с мкпп 2001г на 2002г дорестал акпп. Надо ли менять маховик

2

Вопрос по взаимозаменяемости - мёртвый.
Как будто никто и никогда не пробовал примерить что то новое или старое!

3

romanqwerty96, почему? Здесь всем лень писать ну и поиском тоже лень пользоваться. Народ здесь молодой и задорный и разные вещи творят со своими машинами. Все на форуме есть. Причем ооооочень подробно.

4

romanqwerty96, ответ есть на форуме.

5

Просмотрел почти все что мог на форуме , так и непонял : вопрос по рулевым( у меня в настоящий момент стоит механическая , но иногда вылазит ошибка по датчика руля и свисает ещё и какая то фишка под главным тормозным<логично подумать что когда то стояла гидро>  но вот найти ответ о взаимозаменяемости между поколениями так и не смог, также про передние фары на первом и втором (визуально вроде как одинаковые. Вообще было бы неплохо обнаружить тему "взаимозаменяемость между поколений" а то я тут только и вижу <смотри по ВИНу> ,<ставь оригинал>.

6

Кстати , оригинальных деталей НЕСУЩЕСТВУЕТ  . оригинальной деталь становится та , что выиграла тендер остальные переходят в статус "аналог" и наипростейшее подтверждение тому и то что мопар упаковывается под своим брендом сторонние издания и то что где то на форуме мелькнуло как то что под оригинальными поршневыми кольцами пришли митсубовские . так что нужно не бежать за оригиналом , который всегда стараются поделать, а искать хорошее качество хоть с иероглифами на упаковке.

7

romanqwerty96, как Вы поиском пользуетесь - мне вот что интересно?! Или что не так со мной?
Ответ на волнующий Вас вопрос в 2 клика и 3 слова строке поиска
и история от Лёни про его рулевую рейку в теме Рулевая рейка своими силами Neon 2

8

romanqwerty96 написал(а):

также про передние фары на первом и втором (визуально вроде как одинаковые.

Ты прикалываешься???

9

Фары первого и второго выглядят такhttp://s4.uploads.ru/t/Ugy8Q.png
http://s5.uploads.ru/t/QzAjg.png
И вроде как крепления схожи?

10

romanqwerty96, оба комплекта фар от неона первого поколения, фары от второго неона на первый ты никак не воткнешь, ну если только с жутким адовым колхозом

11

romanqwerty96, Кстати , оригинальных деталей НЕСУЩЕСТВУЕТ  . оригинальной деталь становится та , что выиграла тендер остальные переходят в статус "аналог"
такого бреда я еще не слышал ни разу :D   т е по твоему если на запчасти выплавлен значек крайслер то это завод даймлера выйграл тендер сам у себя и не стал аналогом типа муг или райбестос? :canthearyou:

12

harley-0207 написал(а):

romanqwerty96, Кстати , оригинальных деталей НЕСУЩЕСТВУЕТ  . оригинальной деталь становится та , что выиграла тендер остальные переходят в статус "аналог"
такого бреда я еще не слышал ни разу :D   т е по твоему если на запчасти выплавлен значек крайслер то это завод даймлера выйграл тендер сам у себя и не стал аналогом типа муг или райбестос? :canthearyou:

он имеет ввиду что сами автомобильные "марки" ничего не производят - это конструкторские бюро грубо говоря , кто выйграл тендер тот и делает запчасть с оригинальным лейблом которая в дальнейшем поступает на сборочный конвейер .

13

harley-0207, а что мешает изготовителю по заказу поставить клеймо крайслер?

14

Дмитрий и Алекс : в точку http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Так что вообще неизвестно что береш со штампом завода

15

Я тут по этой теме покапался и был удивлён что к примеру термостат ( сам механизм с пружиной ) идентичен с очень большим списком марок таких как: тойота ,  фиат , Рено , ланд ровер и тд... ( если интересно по конкретней модели - я могу поискать и найти список)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » взаимозаменяемость двигателей