Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Неон 1 Пробивают новые стойки


Неон 1 Пробивают новые стойки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго утра! Ситуация такая: Купил я новые задние амортизаторы каяба газ... Проехал менее 100км и сегодня по пути на работу, пробила сначала правая, а через 100 метров и левая стойка...  Причем дорога однотипная изо дня в день... Вчера еще ехал и радовался как мягко ямки проходит, а сегодня бабах в опору...  Подтеков масла не заметил...

Может кто подскажет, стойки судя по всему разборные, можно ли туда вставить патрон отдельно? И как жить дальше с таким какчеством каябы? Я так посмотрел, аналогов то нету кроме каябы для первого неона?

2

Archangel написал(а):

Доброго утра! Ситуация такая: Купил я новые задние амортизаторы каяба газ... Проехал менее 100км и сегодня по пути на работу, пробила сначала правая, а через 100 метров и левая стойка...  Причем дорога однотипная изо дня в день... Вчера еще ехал и радовался как мягко ямки проходит, а сегодня бабах в опору...  Подтеков масла не заметил...

Может кто подскажет, стойки судя по всему разборные, можно ли туда вставить патрон отдельно? И как жить дальше с таким какчеством каябы? Я так посмотрел, аналогов то нету кроме каябы для первого неона?

Может просто замерзли? А вот на счет разборные ...? Если только болгаркой.
Есть темы.
Ссылка
Ссылка

3

miio06, Спасибо за ссылки, но увы, на первый неон сделать подобное, это оооочень сложно. Опору нужно пилить... Я делал подобное для другого неона 96 года, переделывали под 8шные патроны, это просто ад какой то... У нас у первых неонов задние стойки короче намного...

А про стойки, каяба у меня вроде как с гайкой, я предполагаю что она разборная


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Неон 1 Пробивают новые стойки